Создание контента с помощью ютуба

1 23
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#21
Max24:
Разумеется текстовый, для наполнения статей,

С роликов про стройку, так? Плюс несколько скриншотов оттуда же, верно?

Хреновая статья получится. На три с минусом.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#22
zagred:
Это ваши фантазии или вы там втихаря алгоритмы пописываете?

Это наблюдательность )))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#23

Ок, "для поиска копий и дубликатов рассматриваемого текста в веб-документе". Во многих веб-документах текстовка видео присутствует? На том же Ютубе даже субтитры отсутствуют у большей половины видосов. Мы тут не затрагиваем вопрос авторства - это отдельная тема. Но с какого перепугу ваш авторский видеоконтент вдруг стал для вас неоригинальным, переведи вы его в текстовой?

M2
На сайте с 01.09.2019
Offline
3
#24
SergejF:
С роликов про стройку, так? Плюс несколько скриншотов оттуда же, верно?

Хреновая статья получится. На три с минусом.

Нет же, я говорю тематика другая, стройку я затронул как пример для наглядности, если более конкретно, то картинки будут свои, текст тоже часть своя, часть копирайт и большая часть с ролика, для создания так сказать «уникальной» статьи , чтоб была уникальность порядка 90 процентов..в общем как я понял это надо пробовать реализовывать, а не болтать об этом)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#25
Max24:
в общем как я понял это надо пробовать реализовывать, а не болтать об этом)

Бог в помощь!

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#26
zagred:
Но с какого перепугу ваш авторский видеоконтент вдруг стал для вас неоригинальным, переведи вы его в текстовой?

Нет разговор был о том, что замера в этом направлении не будет вообще, значит и оценка дана не будет. Алгоритм поиска плагиата был предложен для конкретных целей и из-за этого довольно не гибкий для поиска, но проблема даже не в этом, а в том что Яндекс повернул в сторону интента, что прямо в противоположном направлении от каких-либо морфологических изысканий. Гугл, вероятно тоже где-то там, но тут от русскоязычной части пока многого ожидать не стоит.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий