Adsense сайт с Telderi

Xplod
На сайте с 17.01.2008
Offline
126
#81

lordseo, покажите, что хоть за сайт, можно в личку, может чем помогу.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#82
Xplod:
покажите, что хоть за сайт, можно в личку, может чем помогу.

Покликаете вместо продавца? :)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Xplod
На сайте с 17.01.2008
Offline
126
#83
Devvver:
Покликаете вместо продавца? :)

Ну я не настаиваю, просто предложил)))

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#84
lordseo:
вообще бред почему люди не кликают после обеда вообще, хотя трафик еще половина

Ну так если действительно совсем или почти совсем не кликают после наступления известного времени суток, то здесь более чем напрашивается вариант вывода другой рекламы, с оплатой за просмотры. Определяйте скриптом, сколько времени, и пусть с утра крутится Адсенс, а после обеда выводится что-то еще, хоть тот же РТБ яндексовый — это всяко лучше текущей благотворительности.

Найти и перепрятать
A7
На сайте с 25.01.2018
Offline
28
#85
lordseo:
так продавец общается со мной легко и просто по телеграмму и не пропадает отвечает же, помогает, если б мошенник то по логике бы исчез, может реально его спец поможет, буду держать в курсе

Вообще не понятно для чего Вы тут что то спрашиваете, если Вы все равно не делаете/не верите то что вам говорят. Вы спросили совет, покупать ли вам медицинский сайт, Вам все участники без исключения посоветовали его не покупать - ВЫ послушали всех и купили его на свой страх и риск. Затем у Вас упал доход, вы спросили с чем это может быть связано? Вам же сказали - такого дохода в медицине не бывает.....Вы опять не верите. Зачем вы создаете топики если все равно не верите, что в них пишут? Вас просто кинули и оплата всех дальнейших услуг друзей вашего продавца просто дополнительный заработок для него. А то что там оплата по факту - это вообще не имеет значения. Развели вас один раз, разведут и второй только не по предоплате, а по факту.....без него Лоха то жизнь пипец какая сложная....

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#86
Alibaba77:
Вообще не понятно для чего Вы тут что то спрашиваете, если Вы все равно не делаете/не верите то что вам говорят. Вы спросили совет, покупать ли вам медицинский сайт, Вам все участники без исключения посоветовали его не покупать - ВЫ послушали всех и купили его на свой страх и риск. Затем у Вас упал доход, вы спросили с чем это может быть связано? Вам же сказали - такого дохода в медицине не бывает.....Вы опять не верите. Зачем вы создаете топики если все равно не верите, что в них пишут? Вас просто кинули и оплата всех дальнейших услуг друзей вашего продавца просто дополнительный заработок для него. А то что там оплата по факту - это вообще не имеет значения. Развели вас один раз, разведут и второй только не по предоплате, а по факту.....без него Лоха то жизнь пипец какая сложная....

да ладно вам, пускай ТС дальше верит в сказки, видно последствия НГ сказываются

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#87

я просто хотел узнать точно ли обманули, и какой доход с сайта медицинского, но тут некоторые отвечают что может такой доход некоторые не может, я просто с эдсенсом никогда не раотал, у меня юридическай сайт на правоведе, это я от безделья решил купить под эдсенс развить его, хотел покупать сайты на бирже с окупаемостью в год))

---------- Добавлено 22.01.2020 в 20:29 ----------

доход не падал я купил сайт, потом я смнил дизайн убрал всю рекламу, и целый месяц специально сидел без рекламы, трафик стал расти и поведенческие увеличил в 2 раза... сначала вообще расчитывал на док док но он не приносит денег, и тут уже решил кинуть заявку на адсенс там отказывали месяц, на 12 попытке приняли. и вот только третий день у меня доллар вот я и удивился оч

---------- Добавлено 22.01.2020 в 20:30 ----------

хозяин сейчас морозится не отвечает говорит что очень болен

---------- Добавлено 22.01.2020 в 20:34 ----------

и еще постоянно приходят нарушения на страницы, типа слово гной используется

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#88

хозяин сейчас морозится не отвечает говорит что очень болен

Муки совести...

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#89
lordseo:
хозяин сейчас морозится не отвечает говорит что очень болен

Продавец

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#90

а вы что всех прям продавцов знаете на бирже если кину его

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий