Как правильно охотиться и рыбачить на Сырдарье — прошу советов специалистов

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1071
miltorg:
Вообще, в идеале, зимой нужна машина и газовая печь с газовым балоном. - Есть специальные, чтоб не угареть.
Балона хватает на неделю.
Внутри машины лучше ставить палатку.

Вот учитесь, как надо, сразу видно что у человека асикью!

Не в лоб, как вы, тупые, а так аккуратно, намеком. Типа Зонар, давай в машине ночевать, там тепло, у меня печка есть. Ну если мерзнешь, то два зрелых, состоявшихся мужчины всегда смогут друг друга согреть, без педересни конечно.

Вот так надо, берите пример!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#1072
koketkade:
У меня до сих пор валяется где-то один очень хороший фотик... Готов обсудить условия передачи... 🍿

Ну тебя нафиг.... твой фотик не стОит тех моральных мук и ректальных болей.

ПыСы: знаю одного водителя - международника, который уже готов кур дома разводить, потому-то сидеть на водительском сиденье больно. ( и он только на фотографии фотика купился).🍿

123
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1073
koketkade:
У меня до сих пор валяется где-то один очень хороший фотик... Готов обсудить условия передачи... 🍿

С Милторгом не вышло, так ты теперь пытаешься Зонара приманить розовым фотиком... Зонар кремень, с ножом на снежных барсов ходит, ночью по горам лазит, на велике без сиденья ездит, про 8 часов без перерыва я и не говорю, на розовые фотики не ведется.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#1074
Visuall:
, на велике без сиденья ездит.

Сомнительный комплимент 🍿

Насколько я помню- если с велосипеда снять сиденье, то там трубочка остаётся.😒

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1075
atranca:
Сомнительный комплимент 🍿
Насколько я помню- если с велосипеда снять сиденье, то там трубочка остаётся.😒

Это не комплимент, это факт из жизни Зонара, как и то, что Милторг ел пиццу с биотуалета холодильника 🍿

[Удален]
#1076
Visuall:
Милторг ел пиццу с биотуалета

Это хорошо ещё что в сеть не утекли фотки по прямому использованию биотуалета.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1077
grotlim:
Это хорошо ещё что в сеть не утекли фотки по прямому использованию биотуалета.

Видео поездки на велике без седла тоже наверное не для слабонервных, но увы и их мы тоже никогда не увидим.

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#1078
koketkade:
У меня до сих пор валяется где-то один очень хороший фотик... Готов обсудить условия передачи... 🍿

спс не надо

как нить сам попозже обзаведусь им

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
[Удален]
#1079
zonar:
спс не надо
как нить сам попозже обзаведусь им

Зря. Там нормальный такой фотик. Кокетка нормальный такой парень, если не сопротивляться сделает всё быстро и безболезненно. Возможно даже будет приятно и завяжутся долгосрочные, крепкие, мужские отношения между поездками.

Он полторашку в евро вон собирается сегодня спустить в борделе. Прикинь, сколько это твоих зарплат?

Подумай, не отвечай отказом так сразу. Комон, беби! Долой предрассудки!

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1080
zonar:
спс не надо
как нить сам попозже обзаведусь им

Правильно не поддавайся на немецкую педресню! Этот дядя бюргер желает растлевать простых русских и казахских мужиков за фотоаппарат!

---------- Добавлено 22.11.2017 в 16:43 ----------

grotlim:
Зря. Там нормальный такой фотик. Кокетка нормальный такой парень, если не сопротивляться сделает всё быстро и безболезненно. Возможно даже будет приятно и завяжутся долгосрочные, крепкие, мужские отношения между поездками.

Подумай, не отвечай отказом так сразу.

Откуда такая уверенность, проверял? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий