Качественный дизайн сайтов

1 23
A3
На сайте с 09.06.2009
Offline
50
#21

Вообще, дизайны всегда рисовал сам. Тут время поджало + настроние нет ...решил заказать. После того, как увидел результат и сравнил время - пришёл к мнению, что больше заниматься этим никогда не буду)))

ТС, благодарю тебя за ГРАМОТНУЮ реализацию моего проекта.

ЗАДАЧА была простая:

"

вот мой "старый сайт", вот с него фото и всё-такое (если нужно). Хочу среднее между этим, этим и этим.

"

Первый же макет меня очень даже устроил. Ещё раз - благодарю. Обязательно буду обращаться ещё.

Удачи.

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#22

Сотрудничаю с ТС, в плане дизайна, рисует не плохо, но вот сроки это ужас.

Уже несколько недель не можем закончить проект. Сначала была проблема и я ее понял, но дальше вообще игнор. Не по почте, не по icq ответа ни какого нет.

В общем ТС я писал на мыло Вам, какие внести правки, внесите их пожалуйста, если все гуд, я доплачу деньги за работу и разойдемся миром.

P.S. понимаю, что у нас разница во времени около 10 часов, но по почте можно и отвечать.

Спасибо

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
[Удален]
#23

ТС на серче появляется регулярно, мне дала сроки 3 дня и пропала. Сроки прошли еще вчера, ВМ залочил, думаю быстро появится. За 3 дня не вестей не ответа, просил показать главную - в ответ игнор. Кипер не разлочу пока не дорисуете, не люблю когда просишь быстро и доплачиваешь за это, а в ответ такое отношение, мягко говоря вы меня "подвели". С ув.

alinysia
На сайте с 13.12.2009
Offline
65
#24

romeot, действительно сроки были три дня. На третий день вечером я вам выслала дизайн. Загляните в аську. Не стоит подымать кипишь раньше времени!

[Удален]
#25
alinysia:
romeot, действительно сроки были три дня. На третий день вечером я вам выслала дизайн. Загляните в аську. Не стоит подымать кипишь раньше времени!

Вы эти 3 дня не выходили на связь, и день был 4 когда я писал, в общем то теперь это не особо важно. Главное что ТС учла все мои пожелания, их было много. Выполнила работу на отлично, правки вносила быстро. Рекомендую ТС к сотрудничеству в плане качества и умения рисовать, но со сроками Вам нужно быть чуток живее) Еще раз спасибо за качественную работу.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий