Помогите определиться.

1 2345 6
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#21
kaikanor:
Спал. Не помогает. Так и я не работать хочу, а денег.

Тебе сюда.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
K
На сайте с 18.02.2015
Offline
25
#22
Visuall:
Тебе сюда.

"А работать я готов."

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#23
kaikanor:
Не хотелось бы потратить на достижение цели 15 лет, вместо условных 7.

Вы со сроками определитесь тогда 🍿 7 готовы? :p

K
На сайте с 18.02.2015
Offline
25
#24
ziliboba0213:
Вы со сроками определитесь тогда 🍿 7 готовы? :p

Готов потратить как можно меньше =)

Просто по одному пути это может занять 30 лет, а по другому -- 5. Вот и ищу сейчас.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#25
kaikanor:
Готов потратить как можно меньше =)
Просто по одному пути это может занять 30 лет, а по другому -- 5. Вот и ищу сейчас.

Есть вариант, но мне стыдно тут его озвучивать..🙄

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#26
Geers:
Если хочется работать, ты поспи... и все пройдет.. ;)

На голодный желудок можно и не уснуть.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#27
Visuall:
А делать сейчас сайтик это путь в тупик в 95% случаев.

Любой бизнес это тупик в 95% случаев. "Сайтик" тут не лучше и не хуже. :)

Ида, раздел инфопродукты ещё не советовали? 🤪

Ыыыыы
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#28
kaikanor:
Хочу много денег. (Ладно, 2000 долларов в месяц при занятости 3-4 часа в день). Самым логичным путём выглядит поработать программистом (есть определённые стартовые знания в виде ВО)

Ага, щаз! Такую зарплату получают очень хорошие и опытные программисты. В зависимости от ваших способностей не один год пройдёт.

Это вам не 2-хнедельные курсы пройти. Знаете правило 10000 часов?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#29

С программированием, конечно — горячку порете, ребята.

В-нулевых, рынок и так насыщен, для малых проектов. Иногда работают "за еду". Хорошо работают.

Во-первых, у нас сейчас демографическая яма. Через 5-7 лет на рынок труда выйдет куда больше народу. Думаете, "слабые" будут? Фигушки, ибо →

Во-вторых, яма интеллектуальная в этой области. Сейчас на рынке труда в этой области люди, которых ничему особенно и не научили в ВУЗах. Потому что просто не было профильных. А те, что были — говно. Не уверен, но мне кажется, что и тут картинка поменяется.

В-третьих, ИМХО — простецкие вещички (типо приложений под смартфоны) в ближайшие лет 5-7 научатся бесплатно генерить программно. Тоннами. Не забываем про ИИ, мы живём в век революции (очередной промышленной?). С этой позиции вообще очень трудно что-то советовать на перспективу.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
K
На сайте с 18.02.2015
Offline
25
#30
VoV@:
Ага, щаз! Такую зарплату получают очень хорошие и опытные программисты. В зависимости от ваших способностей не один год пройдёт.

Это вам не 2-хнедельные курсы пройти. Знаете правило 10000 часов?

Так я планирую программистом поработать для набора первоначального капитала. В столице через 2-3 года интенсивной работы можно получать зарплату в 100к, а жить на 60к, кмк.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий