Судзуки гранд Витара 2018

123
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#11
garik77:
Наконец-то и судзука разродилась новой моделью, вроде в 2018 появится в продаже.

На фото и видео концепт компактного кроссовера IV-4 2013 года. Судя по тому, что видно по фото и видео - это то, что легло в основу текущей Suzuki Vitara (не Grand) - даже аналоговые часы на торпеде легко узнаваемы.

По Grand Vitara 2018 года - сейчас все в рамках слухов. Из того, что озвучивалось руководством Сузуки - это что они думают в этом направлении и это будет не внедорожник как ранее, а больше городской кроссовер.

[Удален]
#12
Dreammaker:
На фото и видео концепт компактного кроссовера IV-4 2013 года

Ну да, маленький такой, как все у Сузуки, всего 4,5 м длиной :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#13

Сергей Нижегородцев,

Габаритные размеры новинки составляют 4215 миллиметров в длину, 1850 миллиметров в ширину и 1655 миллиметров в высоту. Размер колесной базы — 2,5 метра. Кроссовер iV-4 расположится в модельной линейке Suzuki между Jimny и Grand Vitara. Его ближайшими конкурентами станут Nissan Juke и Opel Mokka.

https://www.livecars.ru/news/2013/09/10/suzuki_iv-4/

Вот примерно та же самая информация с другого сайта

Габаритные размеры внедорожника составляют: длина – 4215мм, ширина – 1850мм, а высота – 1665мм. Длина колесной базы автомобиля составляет – 2500мм. Эксклюзивность машины подчеркивается различным выбором текстур, оттенков кузова, элементов экстерьера и других прибамбасов. Но пока до шикарного интерьера дело не дошло.

http://www.avtocarnews.com/yaponcy-predstavili-novyj-suzuki-iv-4-concept.html

[Удален]
#14

Dreammaker, давайте придерживаться темы ТС, а не разных других моделей Сузуки выпуска разных прошлых лет.

http://image-auto.ru/new_auto/960-suzuki-grand-vitara-2018-goda.html

Я именно об этом новом концепте, к-рый может появиться у нас в 2018 г. Мне нравится его новый просторный кузов, длина авто 4.5 м. А Вам что нравится и о чем спорим? :)

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#15

А в теперешней "Гранд Витаре" на заднем ряду высокому человеку за собой есть место для ног?

[Удален]
#16
John Mirror:
А в теперешней "Гранд Витаре" на заднем ряду высокому человеку за собой есть место для ног?

Вряд ли, но думаю, найдутся в салоне добрые пассажиры и пустят 2-метрового дядю Степу на сиденье справа от водителя :)

А если речь не о будущей модели 2018 г., то там есть в модельном ряду удлиненная Grand Vitara XL-7 и укороченная трехдверная. Но это лучше владельцев спросить :)

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#17
Сергей Нижегородцев:
Вряд ли, но думаю, найдутся в салоне добрые пассажиры и пустят 2-метрового дядю Степу на сиденье справа от водителя :)

А если речь не о будущей модели 2018 г., то там есть в модельном ряду удлиненная Grand Vitara XL-7 и укороченная трехдверная. Но это лучше владельцев спросить :)

А вот в чем проблема сделать лишних 5 см для ног сзади? Я не понимаю совершенно, причем у каждого иноведра такое.

XL-7 нонче все сильно уставшие от жизни.

[Удален]
#18
John Mirror:
А вот в чем проблема сделать лишних 5 см для ног сзади? Я не понимаю совершенно, причем у каждого иноведра такое

Японцы пока маленькие, понимаешь? Но нагоняют потихоньку. Средний рост россиянина и японца сегодня - мужчин - 178 и 172, а женщин - 168 и 160.

А почему в самолетах так тесно? :)

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#19
Сергей Нижегородцев:
Японцы пока маленькие, понимаешь? Но нагоняют потихоньку. Средний рост россиянина и японца сегодня - мужчин - 178 и 172, а женщин - 168 и 160.

А почему в самолетах так тесно? :)

Самолёт- это не навсегда).

Как заменить чугунный блок люминием- так японцы выше головы прыгают..

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#20

интересно 3-х дверка будет?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий