Банк "Открытие" - всё ?

1 2345 6
gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#21
Vernage:
Какие "вбросы", если инфа размещена на сайте ЦБ ?

Я не про официальные заявления ЦБ, а про взбросы Альфы и ряда блогеров в начале месяца)

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#22

gesNake, Вбросы\не вбросы, однако в итоге тот же Гаврилов из Альфы оказался на 100 % прав. На его месте я бы вообще пошёл к руководству и попросил добавку к ЗП за точность прогноза.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#23
sear4er:
Именно поэтому она практически сразу переводится в движимое

движимое я надеюсь это не автомобили? а то после выезда с автосалона очень большие потери по этому имуществу :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Managersha
На сайте с 06.09.2017
Offline
11
#24

По Открытию вроде пока всё ОК: его не лишат лицензии, как другие, а заберут на баланс ЦБ (уже вроде забрали). С мягкой формулировкой "для повышения эффективности управления".

Этот банк слишком большой, чтобы дать ему упасть. Для запаниковавших вкладчиков напечатали 500 млрд деревянных и дело с концом.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#25
Managersha:
Для запаниковавших вкладчиков напечатали 500 млрд деревянных и дело с концом.

мда... и чем аукнутся эти 500млрд в будущем?

P
На сайте с 19.05.2015
Offline
17
#26

Давно сижу с картой рокетбанка, но даже до этих событий никогда не держал на карте суммы больше 20к, потому что частный банк. Сбер всегда был привычнее в плане надежного места. Но сейчас это все больше не имеет значения, потому что рокет это уже ЦБ

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#27
bazkina:
а что за ноунейм банк? или мб это только я такой отсталый..
это банк на территории РФ?

Рокетбанк - виртуальный банк. Как тинькофф. Без отделений.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#28
altezzik:
Рокетбанк - виртуальный банк. Как тинькофф. Без отделений.

можно нынче как я понимаю виртуальные банки. с одной стороны минимальные затраты на обслуживание таких банков. но вот удобство - сомнительное...

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#29

Походу "БинБанку" тоже крышка:

ЦБ подготовился к санации Бинбанка

Центробанк уже в четверг, 21 сентября, может объявить о введении временной администрации в Бинбанке и передаче его в Фонд консолидации банковского сектора, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на несколько источников. Среди них источник, близкий к ЦБ, три государственных банкира и финансист, знающий это от сотрудника ЦБ, а также банкир, узнавший об этом от коллег из Бинбанка.

http://www.rbc.ru/finances/20/09/2017/59c19afd9a79479c16d434f5?from=main

Кто там следующий ? МКБ вроде ?

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#30
krav3c:
можно нынче как я понимаю виртуальные банки. с одной стороны минимальные затраты на обслуживание таких банков. но вот удобство - сомнительное...

Вот заблокировали карту по подозрительным операциям когда ты в Турции на отдыхе, какой-нибудь сбер уже не разблокирует без посещения отделения, а банк без офиса легко по телефонному звонку. Получить карту в сбер нужно ехать, это время, в отделении еще подождать очереди 1-10 минут, а банк без отделения привезет карту домой. Изменение персональных данных тож самое, иди в отделение, пиши заявление.

Так в чем сомнительность-то?

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий