"ЖМИ!" в тайтле - улучшит ли ПФ?

12
Донецкий
На сайте с 27.10.2016
Offline
31
#11

Lev, «жми» рассчитано на определенную аудиторию. Далеко не всем нравится, когда им «тыкают» и такая агрессивность. Если ЦА вашего сайта не подростки, любители халявы или развлечений и т.п., я бы не советовал добавлять это в заголовки.

JK
На сайте с 05.05.2015
Offline
18
#12

[ATTACH]166626[/ATTACH]

Хоть и не в тайтле, но меня так умиляет мольба автора:) всегда захожу только на этот сайт

jpg Screenshot_1.jpg
SC
На сайте с 31.01.2016
Offline
50
#13

Этот прием обычно используют самые помойные-лохотронные сайты

Разработка сайтов под ключ, правки на сайте. Wordpress, OpenCart, Bitrix, Joomla, Laravel. Пишите в телеграмм @petrnet
K8
На сайте с 14.09.2017
Offline
1
#14
Дейл Купер:
Вставлять не пробовал, но как пользователя меня бы это оттолкнуло. Как и подобные стрелочки >>>

Полностью согласен! Вообще пункты "Жми!", "Заходи быстрее!" или "Давай быстрее заказывай" отдают каким-то панибратством по отношению к пользователю. Ради интереса, спросил у пары-тройки знакомых, заинтересовал бы их такой сайт? Ответ был отрицательный. Смысл качественного ресурса в том, чтобы пользователь САМ захотел нажать и остаться /(желательно навсегда:)

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#15
sebadoh:
Наверное только слабоумный поведется

Обычные пользователи для которых интернет средство поиска информации, а не поле для работы и монетизации сайтов, условно "глупые" в этом плане, и они не различат рекламный слоган, рекламный контент и т.п.

Проводил небольшой эксперимент, спрашивал из круга знакомых, которые не сказал бы что совсем новенькие в интернете, работают с компом довольно давно, но они далеки от темы заработка в сети. То есть для них интернет, чисто найти инфу, почитать, купить товар, в общем обычные пользователи, каких и большинство. Спрашивал их на примере своих сайтов, на которых явно выраженные рекламные блоки адсенса - результат = почти никто не сказал мне, что на странице есть реклама.

По этому - слово ЖМИ! теоретически очень хорошо может зайти в плане ЦТР, но вот как оно повлияет в плане ранжирования по тегу тайтл не понятно.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий