У кого как сейчас в RU AdWords?

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
6596

В последнее время что-то совсем сильно стали гайки закручивать, особенно на некоторых тематиках. Остались ли ещё те, кто юзает купоны?

ЗЫ, а никто не пытался пробить кто такая(ой) Любовь Н? Кто в теме, тот поймёт :smoke:

burcovschi
На сайте с 25.12.2009
Offline
32
#1
В последнее время что-то совсем сильно стали гайки закручивать, особенно на некоторых тематиках. Остались ли ещё те, кто юзает купоны?

немного тяжелее стало, но работать можно ;)

[Удален]
#2

kokocuk, да как поймешь кто она такая... если только втереться к ней в доверие и узнать контакты)

D
На сайте с 04.04.2010
Offline
48
#3

Гайки явно закручиваются.

Количество стоп слов в одной из тематик скоро накроет весь русский язык.

Что за проблемы могут быть с купонами - не понимаю:)

XP
На сайте с 08.04.2010
Offline
46
#4

Я сегодня столкнулся с багом - минимальная ставка на ключевые слова сильно завышена - от 14 руб

Если у кого такой же баг просьба отписаться - надо понять что это за хня такая

Слова самые обычные низкоконкуртентные, раньше красная цена была 2,10 руб

D
На сайте с 04.04.2010
Offline
48
#5
XxxProfit:
Я сегодня столкнулся с багом - минимальная ставка на ключевые слова сильно завышена - от 14 руб
Если у кого такой же баг просьба отписаться - надо понять что это за хня такая

Слова самые обычные низкоконкуртентные, раньше красная цена была 2,10 руб

Так показатель качества сайта при этом, наверное, понижен ?

XP
На сайте с 08.04.2010
Offline
46
#6

Понижен, но за что х/з. Ради прикола взял сайт который уже был в выдаче адвордс и создал с ним группу объявлений. То же самое - показатель 3/10 - 4/10 Думаю скорее всего временный баг, но хотелось бы узнать масштаб так сказать явления :)

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#7

XxxProfit, масштаб есть, у меня аналогично. Оценки 4/10, хотя раньше всегда было 7/10 - 10/10.

[Удален]
#8
kokocuk:
XxxProfit, масштаб есть, у меня аналогично. Оценки 4/10, хотя раньше всегда было 7/10 - 10/10.

Та же история! Абсолютно белый сайт, с отличной оптимизацией за 3 месяца, прелогают увеличить ставки в 10 раз 🤪

D
На сайте с 04.04.2010
Offline
48
#9

Катастрофец со ставками добрался и до меня.

Но больше, все-таки, похоже просто на глюки так как при:

"Оценочная ставка для показа на первой странице:50,00 руб."

показы идут при старой ставке в 5 рублей.

ревалентность, качество, время загрузки - проблем нет. Показатель качества-3 (было 8)

Еще вчера Гугль все устраивало, оценочная ставка была 2-10. Неплохие аппетиты - в 24 раза.

У кого больше? ;)

XP
На сайте с 08.04.2010
Offline
46
#10

Adv-$, внезапно адвертов привалило, и гугл решил по-быстрому срубить с них бабла 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий