Украли номера с авто в Питере

123
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#11

я недавно один менял, минут за 10 сделали, стоило вроде 500 или 800р со сдачей старого, чуть дороже без сдачи.

не уверен правда, что иностранные номера все имеют право также изготавливать.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#12

XPresident, ну и наверное не у всех иностранцев в их иностранных государствах запрещено делать больше 2 заклепок. На белорусских ездящих в Россию знаю делают явно больше 2. Еще металлические рамки-держатели номера делают.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#13
Ria.neiron:
Мой вариант Почти год так ездил.

Я 4 года отъездил без проблем, пока из центра не переехал в местное гетто. Сам виноват, дурак, что не предусмотрел.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#14

XPresident, а чего не сделаешь российские номера?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#15
garik77:
а чего не сделаешь российские номера?

На украинскую машину? Растоможка обойдется дороже чем машина стоит.

Давно хочу продать и купить тут, но пока нет возможности вернуться.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#16
XPresident:
закрепить номера к бамперу алюминиевыми заклепками

напоминаю, шо шуруповерт с аккумом и сверло на 15 снимают одну заклепку за три секунды.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#17

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#18
XPresident:
На украинскую машину? Растоможка обойдется дороже чем машина стоит.

Временная регистрация.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#19

ТС, ваши номера лежат где-то недалеко от машины.

Вам надо внимательно пройтись по окрестности и внимательно посмотреть. Они их украли и спрятали. Но спрятали так, чтобы после получения денег от вас, не было никакой необходимости отдавать эти номера вам лично в руки и даже куда-то вообще идти.

Это распространенное в питере гадство. Вы далеко не первый. Но, довольно многие сами находили номера.

Мои друзья финны так попались несколько лет назад. По моему совету жена прошлась по округе и нашла. Там был магаз на первом этаже. Отлив (такая жестянка под окном) была как будто бы отогнута слегка. Девушка посмотрела там внимательно и нашла номера.

Вам тоже поможет, если рядом была какая-то камера и вам любезно покажут, в какую именно сторону пошли жулики, после того, как свинтили ваши номера.

Они где-то недалеко от машины. Никто не потащит это к себе домой. Никто, вообще, ночью шастать по городу с таким грузом не будет. И уж тем более, не будет встречаться с вами, чтобы отдать.

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#20
remizov:
Они где-то недалеко от машины. Никто не потащит это к себе домой. Никто, вообще, ночью шастать по городу с таким грузом не будет. И уж тем более, не будет встречаться с вами, чтобы отдать.

Я все это прекрасно понимаю. Первое, что было сделано - мы облазили все близлежащие дома. Полноценно посмотреть видео удалось только сегодня.

Как и предполагалось - урода толком не видно. Видно, куда побежал, причем именно убегал - однозначно местный, неопытный и похоже что малолетка.

Судя по камерам на домофонах - точно вынес из двора (несколько корпусов), а дальше частный сектор - и там искать однозначно бесполезно. Как минимум, пока не потеплеет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий