Перегон трафика с серого канала

S7
На сайте с 19.01.2017
Offline
38
911

Может ли труба принять санкции если создам серый канал без монеты аналогичной тематики, буду использовать перегон трафика путем встраивания подсказок и ссылок в описании на свой основной канал? Или обычная тема, многие так делают?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#1
saev7:
Может ли труба принять санкции если создам серый канал без монеты аналогичной тематики, буду использовать перегон трафика путем встраивания подсказок и ссылок в описании на свой основной канал? Или обычная тема, многие так делают?

норм тема. ссылки в описании это конечно лишнее, могут забанить за спам, а вот КЗ и подсказки нормуль

S7
На сайте с 19.01.2017
Offline
38
#2
норм тема. ссылки в описании это конечно лишнее, могут забанить за спам, а вот КЗ и подсказки нормуль

Забанят тот канал, которых их ставит в описании, я правильно понимаю? Не будут трогать тот, на который ссылается он? По логике же не должны.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3
saev7:
Может ли труба принять санкции если создам серый канал без монеты аналогичной тематики, буду использовать перегон трафика путем встраивания подсказок и ссылок в описании на свой основной канал? Или обычная тема, многие так делают?

Санкций за это не будет . Проверенно.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#4
Кайдал:
Санкций за это не будет . Проверенно.

Согласен! А так это был бы эффективный способ расправы над конкурентами)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий