Вопросы новичков. Часть 3

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#1291
skarui:
Отцы, помогите ньюбу, есть вопрос: Я хочу делать доры, посоветуйте пажалуста, с чего мне начать ? Только сильно не пинайте, я новенький и думаю Вы мне поможете немножко...

Хорошо, ищещь на форуме Бабулера - платишь ему за инфокурс и делаешь, профит!

Ништяк подкрался незаметно !!!
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#1292
ВладимирЯ:
Хорошо, ищещь на форуме Бабулера - платишь ему за инфокурс и делаешь, профит!

Не умеешь ты в сарказм :)

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1293
Tecak:
Не умеешь ты в сарказм :)

Куда он сделал?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#1294

А я б на самом деле посоветовал ньюбам держаться от доров как можно дальше. Это 10 лет назад было легко и весело, порог входа был нулевой. Любой школьник мог сделать на коленке говносайт и барыжить с него ссылками в сапе или ксапе, или попрыгать попой на клавиатуре таким образом сгенерировать дорвей, который гарантировано имел трафик. После чего иметь недельный доход превышающий месячный доход папки и мамки вместе взятый. Вот из того времени и берут начало басни и рассказы, переросшие уже в мифы, о том как легко и просто сделать в инете бабки. Но реальность такова, что сейчас далеко не все так радужно как было когда-то.

Так что совет ньюбу. Сейчас, есть гораздо более перспективные, и легкие направления в которые можно вложить свое время и труд. И от которых будет больший профИт в перспективе. Займись учебой, и выучи ту же Java, благо что в эпоху интернета, можно работать удаленно даже из Мухосранска, и будет тебе счастье.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#1295
skarui:
Отцы, помогите ньюбу, есть вопрос: Я хочу делать доры, посоветуйте пажалуста, с чего мне начать ? Только сильно не пинайте, я новенький и думаю Вы мне поможете немножко...

так ты же соска уже вроде когда то писало тут о своих потугах в дорах, к чему это приветственное, вступительное сообщение - научить дорам ?

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1296
skarui:
Отцы, помогите ньюбу, есть вопрос: Я хочу делать доры, посоветуйте пажалуста, с чего мне начать ? Только сильно не пинайте, я новенький и думаю Вы мне поможете немножко...

Купите хороший дорген, соберите ключи, купите впс, купите пачку доменов, купите GSA, купите приватные прокси и выделите часов 5 времени на разобраться и поработать:)

Ваш DEVOPS
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#1297
kxk:
Купите хороший дорген, соберите ключи, купите впс, купите пачку доменов, купите GSA, купите приватные прокси и выделите часов 5 времени на разобраться и поработать:)

Дорген на самом деле не нужен, вот бесплатный аналог, на котором можно вытворять то, о чем на любом доргене только мечтать можно https://bablosoft.com/. По поводу всего остального смотрим топ и делаем так же. Другой вопрос, что как я уже писал, перспективы нет. Драться за крохи со стола гугла без опыта и знаний сейчас конечно можно. Но имхо, если ты обладаешь потенциалом что даже сейчас с нуля сможешь вырвать кусок трафа, то более перспективно будет вложить свое время в что-то действительно стоящее, а именно в учебу, в то что сейчас перспективно. Например в то же программирование. Ясное дело что и программирование как супер выгодная профессия, постепенно сойдет на нет. Вангую что через 10 лет любой ньюб сможет кодить так, как сейчас кодят "сеньоры" помидоры 🤣 Но тем не менее, надо вкладываться в знания. Они все равно, рано или поздно отобьются сторицей.

M
На сайте с 09.12.2016
Offline
27
#1298

Кто- нибудь регистрировал домены website ? Сейчас проверил несколько доров сделанные на них ради эсперемента недоступны.

ключевые слова книги 435070 слов: Название;Автор;Описание;Ссылка на картинку ключевые слова торрент 1699115 слов: Название;Описание ключевые слова скачать. 8057953. Почищено от дублей, стоп-слов
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1299

Kuloresov, Я наверное нуб, но при очень некислых познаниях зеннопостера к багам BAS я так и не привык.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#1300
kxk:
Kuloresov, Я наверное нуб, но при очень некислых познаниях зеннопостера к багам BAS я так и не привык.

Зато самое главное что бесплатно, тем более что сейчас программку причесали и все более менее критичные баки выловлены. А так да, зенка конечно попроще, но это дело привычки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий