Взломали рекламный кабинет Facebook и открутили своей рекламы

12
Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
7128

Ну не совсем взломали, скорее я авторизировался на сайтах через Facebook ранее (у меня тогда еще не было рекламного кабинета Ads Manager). И один из нечистых на руку сайтов слил пароль (никогда не авторизируйтесь через соцсети))

Открутили свою рекламу, какой-то товар, ведет на aliexpress или что-то подобное.

Привязали к моей странице в FB.

Места- Тайвань. Женщины 25-40.

Разбито по разным устройствам, ОС. Плейсмент - только инста.

Открутили на 900 руб, пока я заметил.

Писал в техподдержку, пока ответа нет (уже 4 дня). Может я писал куда-то не туда? И есть ли шанс, что не будут списывать за это и вернут деньги?

Пароль сменил, сделал двухфакторную авторизацию с телефоном.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1

Так а куда писали то ?

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#2
dudelka:
Так а куда писали то ?

Даже сам не понял, куда-то в рекламном кабинете, «обратиться» или что-то вроде этого)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#3

Сюда пишите

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#4
Resett:
Ну не совсем взломали, скорее я авторизировался на сайтах через Facebook ранее (у меня тогда еще не было рекламного кабинета Ads Manager). И один из нечистых на руку сайтов слил пароль (никогда не авторизируйтесь через соцсети))

Это невозможно. С данными, которые передают соц. сети при авторизации, невозможно полноценно войти в аккаунт.

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#5
dudelka:
Сюда пишите

Прям сюда, в тему? Ну основное написал вверху. Имеете какое-то отношение к поддержке фейсбука?)

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#6
Astraport:
Это невозможно. С данными, которые передают соц. сети при авторизации, невозможно полноценно войти в аккаунт.

Угу, oauth для того и придумали, чтобы приватные данные не учавствовали в авторизации.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#7
Resett:
Прям сюда, в тему? Ну основное написал вверху. Имеете какое-то отношение к поддержке фейсбука?)

вы чего ссылку не видите в сообщении ?? тыкай СЮДА

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#8
dudelka:
вы чего ссылку не видите в сообщении ?? тыкай СЮДА

Спасибо)) Ссылку действительно не увидел, сливается по цвету

Это не совсем то, что нужно. Плату не сняли, не смогли, так как я обнулил счет карты. Я так понимаю, что это обращение в случае некорректных или случайных списаний.

---------- Добавлено 08.12.2018 в 15:29 ----------

После того, как им не удалось снять с карточки сумму, они заблокировали рекл. акк. Я подал на обжалование этой блокировки, в которой описал ситуацию. Пришел такой ответ, акк разблокировали.

Я так понимаю, что это не значит, что сумму не спишут. Долг так и висит в рекл кабинете.

Благодарим за то, что связались с нами.

Мы восстановили ваш рекламный аккаунт, и вы теперь снова можете создавать рекламу и управлять существующими объявлениями.

Если ваша кампания сейчас остановлена, для запуска объявлений в ее рамках придется повторно ее активировать.

Чтобы включить показ рекламы:

1. Откройте Ads Manager: https://www.facebook.com/ads/manage/campaigns.php?ref=cr

2. Найдите рекламные объявления, которые вы хотите включить или выключить.

3. В столбце «Статус» используйте переключатель, чтобы изменить статус на «Вкл.» или «Выкл.»


Приносим извинения за возможные неудобства.

Благодарим за понимание.
veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#9

Так как взломали то? Ты наверное наткнулся на фишинг, где вылетало окно для авторизации через фейсбук и оно показывало, что ты якобы не авторизован и попросило ввести данные. Введя их они улетали к злоумышленнику.

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )
Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#10
veleg:
Так как взломали то? Ты наверное наткнулся на фишинг, где вылетало окно для авторизации через фейсбук и оно показывало, что ты якобы не авторизован и попросило ввести данные. Введя их они улетали к злоумышленнику.

Да, возможно и так. Я фейсбуком просто не пользовался обычно, вводил от него пароль везде и не парился)

Рекламный кабинет подключил недавно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий