Проблемы с выдачей в Яндексе, Срочно нужна помощь!

12
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#11

а у вас такая картина наблюдается при заходе в выдачу с одного компа или с разных?

как именно вы проверяете позиции своих объявлений?

могу предположить, что вы очень внимательно изучали сайты своих конкурентов и посетили все сайты конкурентов на достаточно долгий промежуток времени (скажем более минуты провели на каждом)

соответственно могли попасть в аудитории на которые конкуренты выставляют повышающую корректировку (+100%)

а у вас такой корректировки нет, вот и получается что вас вытесняют

попробуйте проверить позиции в режиме инкогнито

KS
На сайте с 22.06.2017
Offline
12
#12
s2709:
если это так... то вряд ли проблема связана с бидером
если вы видите в интерфейсе ставку которой хватает вам показаться в спецразмещении по определённому ключу
потом забиваете этот ключ в поисковую строку и не видите в выдаче своё объявление, то тут уже вопросы к поддержке

кстати, а они что говорят?

Они не могут внятно ответить, советую только увеличить цену клика (хотя там ставки на 100 трафика хватает), говорят что показы за день есть, может это временно и то что направят группу на проверку в свой технический отдел, все. четкого ответа я не получила.

Есть знакомый менеджер в одном агентстве, говорит что во вторник к ним 8 самоуправленцев с такой же проблемой обращались.

---------- Добавлено 31.05.2018 в 19:50 ----------

s2709:
а у вас такая картина наблюдается при заходе в выдачу с одного компа или с разных?
как именно вы проверяете позиции своих объявлений?
могу предположить, что вы очень внимательно изучали сайты своих конкурентов и посетили все сайты конкурентов на достаточно долгий промежуток времени (скажем более минуты провели на каждом)
соответственно могли попасть в аудитории на которые конкуренты выставляют повышающую корректировку (+100%)
а у вас такой корректировки нет, вот и получается что вас вытесняют
попробуйте проверить позиции в режиме инкогнито

Выдачу проверяю через инкогнито + почти каждый день чистится история, да и последние дни с разных ПК проверяю

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий