Недвижимость в Венесуэле

1 234
vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
135
#21

я смотрю, в РФ все города на Ч с особым колоритом

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#22
vimpel77:
я смотрю, в РФ все города на Ч с особым колоритом

На Украине тоже такие есть

[Удален]
#23

И Украина, и Россия - в одной лодке. Разница в том, что украинцам-то мир поможет в случае чего. .

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#24
Anglo:
Разница в том, что украинцам-то мир поможет в случае чего

Угу. Который год помогает - местные не нарадуются.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
135
#25
Anglo:
Разница в том, что украинцам-то мир поможет в случае чего. .

ну да, выразят обеспокоенность. все в рамках будапештского меморандума

[Удален]
#26

Некрасов "Мороз Красный Нос" :-)

jpg ns.jpg
[Удален]
#27

Будапештский меморандум? :-) Обсуждаем не дешевую недвижимость в Швейцарии или Великобритании, а в Венесуэле. Завтра реально будем обсуждать в Краснодарском крае. Будапештский меморандум.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#28
Anglo:
Вон, баба пишет, за шесть взяла, потом за пять отремонтировала. Без изысков, но сердито. Португалия - не последняя страна на карте :-)

на заборе (в дайли мейл) тоже написано, но там дрова)

статейка неплохая, но чугунная жопа реальности, как правило, расставляет все по местам. не спорю, найти варианты можно, но паче развлечения - инвестициями тут и не пахнет)

[Удален]
#29

Accountant, дыра, согласен. Это возрастное. На хрен мне "инвестиция"? Бессмыслица :-) В дыры, как раз, и тянет. Знаете, Португалия, конечно, экстрим, согласен. А в Италии есть трехсотлетние "развалины", которые местные поселковые советы продают по одному евро с условием, что покупатель вложит (минимум) тридцать тысяч, чтобы нанять местную бригаду купить местные материалы и восстановить. Восстановленное по фотографиям выглядит очень impressive. Я уже несколько лет за этим делом слежу. Минус - это на юге, не на севере. Юг Италии - слишком большой challenge. Я хочу хутор на севере :-) Гадюк меньше :-) Но не "продают" за евро, хотя можно за десять тысяч сторговать, ездить надо много... Хутор в горах, то что надо. Но мне рано, я еще работаю. Присматриваюсь.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#30

Anglo, у меня иные критерии. Северная Италия - слишком дорога инвестиционно + большие затраты на содержание (зимы холодные, электричество конское, газ не вариант) = копейки прироста капитала + копейки на слишком сезонно выраженной аренде (если говорить про курорты вроде бибионе или каорле). Кстати до евро (т.е. до 2000 года) еще с лирами - там были интересные варианты, но я это дело благополучно прощелкал.

Южная Италия - хреновая инфраструктура, швах для туристегов и жопная жопа (фильм "Разиня" это еще давно описал).

Испания сейчас мне более интересна, есть ряд регионов с относительно недорогой инвестиционной недвижимостью, но там очень многое зависит от региональных властей - смогут привлечь крупных инвесторов в развитие региона и не наглеть с налогами, значит есть вероятность, что взлетит, но тоже конечно специфики до фига.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий