Нужен партнер

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
13
769

Мне нужен партнер. Именно партнер с которым мы могли бы создать команду и объединить усилия и достичь успеха, которого я не смогу достичь один.

Что есть у меня:

1. У меня есть призвание, я занимаюсь астрологией, профессиональной астрологией и более того обучаю астрологии. Я даю в руки астрологическое знание и учу его применять.

Работаю с каждым учеником отдельно по ндивидуальной программе, в этом уникальность моего бизнеса.

2. Несколько лет я работаю в интернете. У меня уже отучилось больше сотни учеников.

Разумеется я беру деньги за обучение, сначала это была небольшая сумма, теперь чуть побольше. Т.е. бизнес функционирует. Это не просто нулевой проект. Он доказал свою эффективность.

3. Я хочу увеличить свой доход, чтобы получать деньги достойные вложенным усилиям,

работа с людьми не простая задача.

4. Я хочу сконцентрироваться на астрологии и работе с учениками, вместо того чтобы большую часть времени отдавать на расширение проекта.

Чего я жду от партнера

1. Чтобы он взял на себя продвижение проекта, в чем бы это не заключалось, реклама ли, оптимизация сайта, всё что может сделать проект общеизвестным.

Прибыль 50/50.

P.S. Астрология интересна очень многим, поэтому если у Вас есть посещаемые сайты практически по любой тематике, то Вы сможете стать моим партнером.

Но дело конечно не ограничивается только посещаемыми сайтами, это могут быть любые предложения как улучшить бизнес.

Вопрос о том как убедить человека заняться астрологией, рассказ о ее возможностях,

демонстрация этих возможностей - это уже моя задача.

За более подробной информацией пишите вот сюда: 499-814-444

Или сюда: astrostudy@yandex.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий