Оформление тематических групп "Вконтакте", поддержка групп "Вконтакте"

12
ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
1378

Многие из нас уже давно начали активно использовать соц. сети для продвижения своих продуктов/услуг.

Залог удачных продаж в такой соц. сети как "Вконтакте" - грамотное оформление группы.

Красиво и профессионально оформленная группа радует глаз, возбуждает интерес к информации, которую несет данная группа.

Один из самых важных факторов - "продающий" текст.

Именно от него зависит, будут ли пользоваться Вашей услугой, купят ли Ваш товар. Это является ключевым моментом в нашей услуге.

Наша команда хотела бы предложить услугу по оформлению тематических групп "Вконтакте", поддержке групп "Вконтакте".

То, что входит в услугу:

- Создание тематической группы

- Анализ целевой аудитории группы

- Оформление (добавление тематических текстовых, фото- и видеоматериалов), разметка группы при помощи инструментов "Вконтакте", благодаря чему, группа выглядит гораздо привлекательней и интересней.

- Написание профессионального, "продающего" текста (если заказывается еще и поддержка группы, то текст постоянно будет корректироваться, чтобы выявить наиболее удачный вариант)

- Создание тем для обсуждения

- И т.д.

Наша задача - обратить каждого вступившего пользователя группы в Вашего потенциального клиента.

Цены всегда договорные, все зависит от тематики группы, её целевой аудитории.

Ниже предоставлен пример группы (за неполных два дня было разослано 3500 приглашений, вступило 1030 пользователей, и еще не подтвержденных 1500+ приглашений.) По доходам пока судить тяжело, т.к. результат на этой партнерке проявляется через неделю-две), но с первого же дня есть продажи.

По традиции форума, окажем услугу трем форумчанам с высокой репутацией "за отзыв".

Более детально ответить на Ваши вопросы мы можем по

icq: 77726277

e-mail: zl0yyy@mail.ru

jpg 1234.jpg
[Удален]
#1

Давайте за отзыв! Что от меня требуется?

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#2

ВашХостинг, Администратором сделайте человека, профайл которого я Вам в личку отписал и напишите мне в личку урл группы.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#3

Я подойду за отзыв ??

И напишите пожалуйста хотя бы примерную цену услуги.

T
На сайте с 13.01.2009
Offline
50
#4

а высокая это сколько ?

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#5

Если я подойду за отзыв, буду рад! :)

Постараюсь написать качественный отзыв, давно хотел попробывать через Вконтакте сайт поднять...

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#6

РусИван, Cделайте администратором человека, профайл которого я Вам в личку отписал и напишите мне в личку урл группы.

Troytft, Если никого больше не будет - то и Вам сделаю.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#7
ZL0Y:
РусИван, Cделайте администратором человека, профайл которого я Вам в личку отписал и напишите мне в личку урл группы.

Troytft, Если никого больше не будет - то и Вам сделаю.

А можно на мои вопросы ответить?

В особенности второй интересует.

djramil
На сайте с 26.01.2009
Offline
66
#8

Если места есть, то за отзыв..

Пробив и детализация [МТС, Билайн, Мегафон, Теле-2] (http://nomer.pw/)
ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#9

Ребята, взял двоих за отзыв. Если их отзывов не будет хватать - увеличу квоту "льготников" ;)

djramil
На сайте с 26.01.2009
Offline
66
#10
По традиции форума, окажем услугу трем форумчанам с высокой репутацией "за отзыв".
Ребята, взял двоих за отзыв. Если их отзывов не будет хватать - увеличу квоту "льготников"

Так не должно быть...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий