Зацените генератор текста

1 234
A
На сайте с 27.07.2011
Offline
0
#31
yaks:
заценил)
это не автоматический текст, а обычный синонимайз, довольно неплохого качества, но с относительно небольшой уникальностью.
этот текст и текст моего генератора сравнивать бессмысленно - здесь идут замены в исходном тексте, а у меня же текст генерируется с нуля, без входного текста

Тут ты прав, у меня синонимизация, но не простая.

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#32
yaks:
нет, только серверный скрипт

когда потестить можно будет?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#33

Если бы он писал только шедеврами типа "Он западный, небольшой студент с понятными вымышленными носителями и почти незаметными волосами." или "У него наверно тряслись науки, когда все ему советовали улучшить смысл у кого-нибудь из наших конкурентов." было бы круто;-)

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#34
noosfera:
когда потестить можно будет?

тести, кто мешает))

Solo_by:
Код:
require 'net/http'
require 'uri'

(1..10000).each {
File.open('out.txt', 'a'){ |file| file.puts Net::HTTP.post_form(URI.parse('http://text.yesoft.ru/index.php'),
{'q' => '', 's' => '%D0%9F%D0%B8%D1%88%D0%B8%21'}).body }
puts (File.size('out.txt')/1000).to_s+'KB'
}
axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#35

а люди всё пытаются составить литературные рассказы.

ничего не получается, но все равно они пытаются.

shuffle
Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#36
axo:
а люди всё пытаются составить литературные рассказы.
ничего не получается, но все равно они пытаются.

нет, люди все пытаются увидеть литературные рассказы там, где их просто не может быть. Им объясняют, что невозможно автоматом написать человеческий текст, а можно только мофлогически правильный, но они не понимают и все равно пытаются.

---coming soon---
axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#37
yaks:
нет, люди все пытаются увидеть литературные рассказы там, где их просто не может быть. Им объясняют, что невозможно автоматом написать человеческий текст, а можно только мофлогически правильный, но они не понимают и все равно пытаются.

чего-чего? мормологический?

а ты знаешь, как работает поисковик, или у тебя чисто теоритические представления?

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#38
axo:
чего-чего? мормологический?
а ты знаешь, как работает поисковик, или у тебя чисто теоритические представления?

че ты нервничаешь, расслабься, я ж тебе не предлагаю купить мои тексты.

И беспокойся лучше о своих знаниях поисковиков

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий