Аукцион| Популярные публ. страницы Вконтакте| 450к и 270к уч.

123 4
[Удален]
3752

Здравствуйте.

Предлагаю Вам уникальные проекты в социальной сети "вконтакте".

Как Вы знаете, огромное количество трафика, идущего из групп, делают монетизацию простой и очень быстрой. По данным страницам скажу одно - занимался ими всегда лично и с душой, отдавать не хочется, но нужно вложиться в небольшой старт-ап.

При продаже, если покупатель будет адекватным и сделка пройдет на "ура",(кстати, работаем через garant.pro), то расскажу человеку некоторые аспекты черного и белого SMM, дам некоторые контакты приближенных к администрации, и также расскажу и покажу всё что заинтересует.:)

1ый лот:

Тематика: мужской цитатник.

450 тысяч участников

Среднее суточное количество уников: 20.000-30.000

вступают: От 1000 до 3000 человек в сутки

За остальными данными - в личные сообщения.


Цена:
старт: 280.000 рублей
блиц: 450.000 рублей
ППС: 24 часа

2ой лот:

Тематика: юмор

270 тысяч участников

Среднее суточное количество уников: 8000-10000, увеличивается.

вступают: 1000 человек в сутки

Группа была недавно в бане около месяца, недавно разблокировали теперь статистика растет в огромной прогрессии. Ранее посещаемость было около 50.000

За остальными данными - в личные сообщения.

Цена:
старт: 90.000 рублей
блиц: 270.000 рублей
ППС: 24 часа

[Удален]
#1

Хотелось бы взглянуть статистику

[Удален]
#2
Kinst:
Хотелось бы взглянуть статистику

Отправил Вам.

P.S. В группах 0% ботов, что доказывает новый пункт статистики - наличие подозрительных аккаунтов в группе.

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#3

BlaDee, скажите сколько сердечек за сутки в первом паблике? Пожалуйста скрин по вступившим и динамики роста посещаемости.

покупаю сайты
[Удален]
#4

Динамика там, я бы сказал, резко отрицательная.

За месяц снижение активности в 2 раза.

[Удален]
#5
Kinst:
Динамика там, я бы сказал, резко отрицательная.

За месяц снижение активности в 2 раза.

Написано - группа после блока, восстанавливаем активность. И сейчас такая динамика на всех страницах вконтакте. Насчет первой группы - месяц стоит автопостинг и не делаются обмены. Это урезает трафик в 2 раза. Покупатель займется этим и сразу же активность увеличиться в 2 раза минимум.

[Удален]
#6

После блока 2я группа, я же писал именно про первую.

Подобная динамика на всех страницах вконтакте обусловлена тем, что люди уехали в отпуска. И там идет резкий спад посещаемости и активности юзеров.

У вас же активность падает постепенно, что говорит о том, что интерес к паблику у его подписчиков снижается, при чем достаточно серьезными темпами.

C
На сайте с 11.11.2011
Offline
16
#7

Хотел бы взглянуть на первый лот + скриншот статистики.

Всегда куплю сайты с доходом
[Удален]
#8
Kinst:
После блока 2я группа, я же писал именно про первую.

Подобная динамика на всех страницах вконтакте обусловлена тем, что люди уехали в отпуска. И там идет резкий спад посещаемости и активности юзеров.

У вас же активность падает постепенно, что говорит о том, что интерес к паблику у его подписчиков снижается, при чем достаточно серьезными темпами.

Я Вам уже объуснял - действует несколько факторов: количество размещенных новостей, количество репостов, количество обменов. В последний месяц новости идут с автопостинга, а иногда вообще не размещаются и статистика стабильная. Поднять ее, как и все(!) паблики делают - обменами и хорошим копирайтером.

[Удален]
#9

Снижение активности юзеров в 2 раза в течении месяца это стабильная статистика? )))) ну-ну )))

[Удален]
#10
Kinst:
Снижение активности юзеров в 2 раза в течении месяца это стабильная статистика? )))) ну-ну )))

Вы меня не слышите - посмотрите внимательно стену, 2 недели новости почти не размещались. Это 20тыс активных юзеров - которые заходят в паблик даже когда нету новостей

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий