"Поделиться" - есть ли толк?

12
[Удален]
#11

если толковый контент, думаю будет востребована.

M5
На сайте с 22.06.2010
Offline
85
#12

Кредитование... Скорее всего будет весьма слабый эффект, хотя все зависит от сайта. О чем примерно сайт, какая у него посещалка и основная аудитория?

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#13

Посещалка пока что маленькая, поскольку сайт на старте и даже не полностью готов.

Но тема довольно необычная - как быть, если нет денег для возврата кредита.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#14

Исходный вопрос довольно странный — кнопка Яндекса позволяет поделиться контентом через ваш аккаунт в социальной сети, поэтому вопрос точно не к Яндексу, а к конкретной социальной сети.

Правда, использование именно этой кнопки позволяет видеть результат в стандартных отчетах Метрики.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#15
Gray:
Исходный вопрос довольно странный — кнопка Яндекса позволяет поделиться контентом через ваш аккаунт в социальной сети, поэтому вопрос точно не к Яндексу, а к конкретной социальной сети.
Правда, использование именно этой кнопки позволяет видеть результат в стандартных отчетах Метрики.

думаю, и для ранжирования Яндекс учтет это с удовольствием)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
M5
На сайте с 22.06.2010
Offline
85
#16
Gray:
Правда, использование именно этой кнопки позволяет видеть результат в стандартных отчетах Метрики.

Да, это классно!

dex:
думаю, и для ранжирования Яндекс учтет это с удовольствием)

Вряд ли... Проверял уже (((

Владимир-C:
Но тема довольно необычная - как быть, если нет денег для возврата кредита.

Тогда думаю ставьте

MA
На сайте с 16.10.2009
Offline
29
#17

Смысл есть, если поставить в правильном месте.

Пока блок висел в правом нижнем углу, не было активности (на протяжении 2-х месяцев).

Когда блок был помещен в шапку - правый верхний угол и более заметно оформлен, появилась статистика - около 5 закладок в месяц (по метрике) при посещаемости 150 (прошло почти 2 месяца).

Однако переходы с соцсетей единичные - не показательные.

Другой пример - на сайте с посещаемостью 500 - примерно столько же закладок, и около 30-50 переходов с ВК в месяц.

При том, что самостоятельных телодвижений в соц.сетях не было. Блок Поделиться висит 5 месяцев или около того.

Ищу площадки без бирж под размещение статей Тематика: ландшафтный дизайн, садоводство, комнатные растения, дача и участок.
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#18

По незнанию, я предполагал, что отклик из социальных сетей - это что-то довольно мощное.

Конечно, если от Вэбмастера требуется всего лишь установить код, то пусть хоть сколько идут, ибо прибыток - не убыток. Но, в принципе, два-тра посетителя в день погоды не делают, ведь так?

MA
На сайте с 16.10.2009
Offline
29
#19

Думаю основная польза в самой закладке. Человек будет заглядывать.

И закладки по идеее должны быть бы видны другим.

Пользуюсь старинным закладочным сервисом delicious и периодически перехожу по старыми закладками, даже сделанным несколько лет назад. И когда ищешь что-то особенное в буржуйнете, то поиск по общедоступным закладкам delicious более продуктивен, чем поиск в гугле.

Поэтому по аналогии можно считать, что и закладки соцсетей в перспективе будут расширять аудиторию.

kepatopoc
На сайте с 13.08.2010
Offline
50
#20

"Поделиться" от Яндекса можно использовать только из-за статистики в Метрике. Лучше используйте "родные" кнопки от самих соц.сетей или сайты,которые работаю с ними ( как "поделиться", только с использованием "родных" кнопок)

А эффект действительно вряд ли ощутите, если контент ваш никому не интересен.

Вообще сложно говорить о чем-то,пока этого не увидишь: может у вас там кнопки не в тех местах или сайт не очень. Вряд ли что-то плохое будет,если вы "спалите" свой сайт.

InstaSpell.ru (instaspell.ru?_openstat=0YHRkdGA0Yc7Ozs) – каталог рекламных профилей в Instagram SMM блог (http://freesmm.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий