Комплексное консультирование по Вконтакте. Любые вопросы.+ в продаже мануал

[Удален]
688



Не буду разглагольствовать, если Вы зашли в мой "топик", значит есть какие-либо вопросы по данной социальной сети.

Помогаю в любых вопросах -

начиная от разблокировки своего сообщества, заканчивая помощью по правильному продвижению.

Работаю по данной тематике 24/7/365 и уже не первый год.
Продано и создано мной порядка 30 сообществ, многие стали миллионниками, постоянно помогаю и консультирую
известных администраторов трендовых групп.

Если обратитесь ко мне - не пожалеете, любой вопрос будет решен, на это я даю гарантию.

Консультации я разделю на 3 типа:

  • полная консультация в течении 2х дней по любым вопросам. Средняя стоимость - 250$
  • вопросы по заданному пункту - средняя стоимость - 100$
  • минимальная, по простым вопросам - 50$

Итоговая цена зависит от Ваших вопросов.
Оплата происходит с протекцией или же работаем через гаранта.

Также в продаже имеется готовый текстовый курс/мануал по раскрутке сообществ, их монетизации, обходу бана страницы,
правильного размещения и заказа рекламы, информация о чудодейственных чернорабочих для наполнения страниц, и многое другое. Стоимость - 4000руб

Мои контакты:

личные сообщения на форуме

icq: 215273

skype: konsvkontakte

Первому человеку с репутацией от 100.000 сделаю консультацию абсолютно бесплатно, за отзыв.

Пользователю с репутацией от 150.000 дам мануал, за отзыв, конечно же.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

Давайте ваш мануал, посмотрим что это такое ;)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2

В общем взял мануал, прочитал - зря потратил 5 минут времени.

Ничего интересного там нет, я даже удивлен, что ТС просит за ЭТО деньги ... Самое интересное, что ТС пишет про продвижение групп в которых уже есть 50 000 пользователей, смысл этого мануала?

Простой пример мануала, только по продвижению сайтов и получению трафика - (аналогичного) схожего с ТС.

1. Чтобы привлечь посетителей на сайт, купите рекламу в директе и эдвордсе.

2. Чтобы продвинуть сайт пользуйтесь биржами (их перечисление).

Всё. Вот весь мануал. Думайте сами платить за него или нет :)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3
Первому человеку с репутацией от 100.000 сделаю консультацию абсолютно бесплатно, за отзыв.

Велком. Консультируйте, обещаю объективный отзыв)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий