Обновление поисковой базы 2017-12-16

[Удален]
#31

dakter, ТОПВизор знает наперед :) Или настройте свой часовой пояс. Ждем подтверждения от кормильца Яши :)

Специально для любителей сенсаций:

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#32

Нет стабильной индексации по всем сайтам, около 20% новых страниц еще ждут своей очереди.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#33

Отлично сегодня АПнуло)))

Читаем правила форума про подпись.
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#34
Alex-PSHen:
А даже еще лучше стало...Яндекс только не откатывай)))) А то как всегда качели епрст)

Искренне рад за ваш успех, на своих сайтах вижу немного иное.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
[Удален]
#35
HorrorDrug:
Отлично сегодня АПнуло)))

Да, это трагедия у Вас, похожая на фильтр. Сочувствую

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#36

У меня из за переезда сайтов может быть неправильная картина, но у меня создаётся впечатление, что яндекс перед нг, отрубил ссылочное в коммерции. Есть у кого информация которая бы подтвердила или опровергла мое предположение?

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#37
yonen:
У меня из за переезда сайтов может быть неправильная картина, но у меня создаётся впечатление, что яндекс перед нг, отрубил ссылочное в коммерции. Есть у кого информация которая бы подтвердила или опровергла мое предположение?

Сложно сказать, из-за ссылочного или из-за падения спроса под конец года падает трафик, но падение действительно есть. У меня процентов на 10-15% упал трафик по сравнению с трафиком что был две недели назад.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
[Удален]
#38
yonen:
но у меня создаётся впечатление, что яндекс перед нг, отрубил ссылочное в коммерции

Долго ржал)))) Если бы он его отрубил, тут тема бы была не на 4 страницы, а уже 4-я по 100 страниц как минимум))))

зы ну да, нг на носу, тут у кого падает, а у кого растет. Подарочки, все дела.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#39
NDControl:
Сложно сказать, из-за ссылочного или из-за падения спроса под конец года падает трафик, но падение действительно есть. У меня процентов на 10-15% упал трафик по сравнению с трафиком что был две недели назад.

У меня рост на личном сайте по позициям, такой рост всегда был когда отрубали ссылочное в коммерции, по рабочим сайтам качели от "очень хорошо" и до "могло быть и лучше". Но рабочие не показатель сейчас, слишком много противоречивой информации в связи с переездом, ростом ссылочного профиля и с отсутствием склейки сайтов.

Я уже задолбался, 3 недели не клеит сайты ни яндекс ни гугл. До этого никогда сайт так долго не переезжал, обычно всё было в 1 неделю без потери позиций, а сейчас уже 14 дней мы без позиций, склейки нет, старый сайт ранжируется по супер нч, рядом с новым, вч даже близко не хотят никуда лезть, но оно и понятно - нет склейки, нет и позиций.

---------- Добавлено 18.12.2017 в 16:47 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Долго ржал)))) Если бы он его отрубил, тут тема бы была не на 4 страницы, а уже 4-я по 100 страниц как минимум))))

зы ну да, нг на носу, тут у кого падает, а у кого растет. Подарочки, все дела.

Вопрос не в спросе, а в том, что позиции по личному сайту рвут топы. Нужно меньше ржать, а больше думать над вопросом.

[Удален]
#40

"Позиции по личному сайту рвут топы"

1. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! 😂

2. "думать над вопросом" - подумал и выдал: а не отключили ли коммерческое ссылочное? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий