Как снять старую жалобу на канале Ютуб?

12
K
На сайте с 01.12.2014
Offline
39
2240

Ситуация такая, я создала полтора года назад канал на Ютубе, из Creative Commons накачала видео, монтировала ролики ну и собственно все ролики были оттуда... через пол года на канале пошло много просмотров, я подключила адсенс, и уже начала добавлять свои видео... в общем чуть больше года назад пришла жалоба...

Ролик был с приколыми, набрал примерно 300 000 просмотров, но никакой монетизации небыло там, её сразу сняли Джукин Медия когда ролик набрал 2-3 тысячи просмотров...

Написала на на почту которая указана, мне ответили с какими-то издевательскими требованиями, мол запросить с ютуба официальную статистику сколько я заработала на их ролике, и выслать им живой почтой, плюс прикрепить данные владельца канала с ксерокопией паспорта... и отдать им прибыль которую принес ролик с их видео...

Ну висит это удаленное видео больше года, сейчас захотела подключить КонтентИД, а мне отказали из-за этой жалобы... :(:(:(

Подскажите, как-то можно в Ютуб обратиться чтобы её сняли? Предлагала им повторно на почту чтобд назвали суму ... ответили что условия не изменились и точка((

Может есть какие-то нюансы? :confused::(

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#1

разделом ошиблась, сюда надо

а по теме если видео не твоё, то можно и не дёргаться. только ждать когда она сама снимется.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
K
На сайте с 01.12.2014
Offline
39
#2
Бумеранг777:
разделом ошиблась, сюда надо



а по теме если видео не твоё, то можно и не дёргаться. только ждать когда она сама снимется.

Сори-сори видела что тут про ютуб писали((

В смсле "ждать когда она сама снимется"... ? Жалаба в статусе канала снялась очень давно, а вот видео удаленное так и висит в авторских правах(( Разве оно само пропадет?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#3
Kussi:
Сори-сори видела что тут про ютуб писали((


В смсле "ждать когда она сама снимется"... ? Жалаба в статусе канала снялась очень давно, а вот видео удаленное так и висит в авторских правах(( Разве оно само пропадет?

чё та не понял. можно скрин проблемы?

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#4

Как то мутно написно. У меня мать пожилая так объясняет проблему с компом )

Четко и по пунктам опишите ситуацию со скринами и ответами вашего диалога. Тогда вам помогут.

А вообще я не понял нафига вы вообще подавали заявку на контент ID, если у вас контент серый.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#5

По ходу нужно просто удалить это видео из раздела "менеджер видео" и через день его в авторских правах не будет

G
На сайте с 28.09.2015
Offline
41
#6
Udgin:
По ходу нужно просто удалить это видео из раздела "менеджер видео" и через день его в авторских правах не будет

Тогда уже точно ничего не сделаешь!

Канал получил страйк , отсидел положенный срок, репутация восстановилась! Но видео осталось в менеджере видео. висит серым унылым квадратом с красным треуголником сбоку...

Либо с правообладателем договариваться, либо обращаться к людям которые снимают страйки по АП. (не бесплатно)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#7
Ролик был с приколыми
Жалаба в статусе канала
чё та не понял
Как то мутно написно

Тезисно для тех, кто пропустил...

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#8

Ну так просто надо удалить это видео и его не будет в авторских правах ))

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#9
Udgin:
Ну так просто надо удалить это видео и его не будет в авторских правах ))

В авторских правах видео останется, а после его удаления страйк уже никак не снять.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#10
Kussi:
мне ответили с какими-то издевательскими требованиями, мол запросить с ютуба официальную статистику сколько я заработала на их ролике, и выслать им живой почтой, плюс прикрепить данные владельца канала с ксерокопией паспорта... и отдать им прибыль которую принес ролик с их видео...

Я бы сделал так. Написал что выполню все их требования в ближайшие сроки. "Живой почтой" отправил бы фото полового органа, и еще пару непристойных снимков из и-нета (тут уже свою фантазию включайте, например где спариваются собаки, сверху прикрепить лого вашего канала, собаке снизу - жукин медиа).

В качестве статистики сделал бы скрин с доходами, только в фотошопе изменил бы полосу дохода на такую игру, где под точками подписаны циферки и по очередности нужно провести ручкой. Ну вы поняли что получится в конце 😎

Допишите внизу мелким шрифтом, что специально сделали немного точек дабы высокоинтеллектуальные работник Жукин смогли справится.

Просили прибыль, допишите что решили отдать все наликом. На принтере распечатайте таких купюр и просто вырежьте ножницами. Не забудьте вложить в конверт.

[ATTACH]174516[/ATTACH]

Обязательно попросите чтоб сообщили как только получат ваше письмо!

Никогда с ними не сталкивался, но начитался тут и теперь подгорает от них.

*Чуть не забыл, видео удалите перед тем как отправить)

jpg download.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий