Вопрос по изменению платежных данных

N
На сайте с 24.04.2014
Offline
74
579

Добрый вечер. Сабж:

Есть необходимость изменить платежные данные в аккаунте Adsense, а именно, на странице Платежи - Настройки - Управление настройками необходимо сменить Наименование и адрес

На текущий момент там данные и адрес жены - собственно вопрос - если я сменю фио и адрес на свои и нажму на кнопку сохранить, нужно будет ли заново ждать письмо с PIN кодом для подтверждения аккаунта или это уже пройденный этап? Данные просто изменятся или возможны сюрпризы?

Надеюсь на ответы, в идеале, с пруфами в ввиде ссылок. В разделе помощи адсенс ничего толком нет, только инструкция как сменить, но это и так известно

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1

Как изменить платежный адрес в аккаунте AdSense

---------- Добавлено 20.12.2018 в 22:32 ----------

Сюрприза не ждите)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
N
На сайте с 24.04.2014
Offline
74
#2

Нет, я знаю как изменить фио и адрес, меня интересует потребуется ли повторное подтверждение этих данных как в самый первый раз?

---------- Добавлено 20.12.2018 в 21:34 ----------


---------- Добавлено 20.12.2018 в 22:32 ----------

Сюрприза не ждите)

как-то все же немного сцыкотно ) писем от них обычно долго ждать)

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#3

не будет никакого запроса подтверждения пин-кода, а вот модератор может обратить внимание на сайт (сайты), сейчас идут глобальные проверки сайтов на соответствие правилам

N
На сайте с 24.04.2014
Offline
74
#4
smurf:
не будет никакого запроса подтверждения пин-кода, а вот модератор может обратить внимание на сайт (сайты), сейчас идут глобальные проверки сайтов на соответствие правилам

каналы youtube тоже проверять кинутся? замена данных нужна месяца через два, не сейчас

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий