Woocommerce - ссылка на заказанный товар в шаблоне email письма

Xvost
На сайте с 22.10.2013
Offline
44
2349

Привет!

Задумка следующая -

В письме "Выполненный заказ", которое приходит клиенту, хочу поставить ссылку "Оставить отзыв". Ссылка эта должна вести на страницу заказанного им товара, где он и оставит отзыв (если хороший человек :bl:)

Я в php не разбираюсь, но пытался ковырять:

- я редактирую файл customer-completed-order.php

- в нем есть строка, которая подключает детали заказа

do_action( 'woocommerce_email_order_details', $order, $sent_to_admin, $plain_text, $email );

- в деталях заказа есть ссылка на купленный клиентом товар, но она выводится со всеми остальными деталями (цена, кол-во, итог и пр.) в таблице, да и анкор этой ссылки по названию товара.

- смотрю файл email-order-details.php - там нет вывода этой ссылки.

- залез в файл woocommerce/templates/order/order-details-item.php

там есть похожий код этой ссылки

echo apply_filters( 'woocommerce_order_item_name', $is_visible ? sprintf( '<a href="%s">%s</a>', get_permalink( $item['product_id'] ), $item['name'] ) : $item['name'], $item, $is_visible );

ps: вместо ***91; - квадратные скобки [ ]

Вставлял его в customer-completed-order.php, но само собой ничего не сработало. Я понимаю, что там всякие хуки, функции подключаются. Но в кучу все это собрать не могу)) А может и не там копаю) Help!

Xvost
На сайте с 22.10.2013
Offline
44
#1

Ап

Вопрос актуален

Помогите добавить php код в шаблон email письма "Выполненный заказ", которое получает пользователь после удачной покупки. Код должен выводить ссылку на купленный им товар.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий