Светодиодные лампы H7, эффективны или шило?

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
65795

Собственно на днях менял лампу головного света, размер у меня H7 55w, стоят сейчас обычные галогенки(со спиралью). Китайцы вижу активно впаривают светодиодные лампы, размер также H7, пишут что эффективнее, больше ресурс, меньше мощность...

езжу с ближним светом всегда, летом, зимой, днем и ночью...

Вот

Кто нибудь пробовал это? Очень интересны отзывы...

Освещают ли? Не будут ли на стандартной оптике слепить встречных, и т.д....

А самое главное, что на нее скажет компьютер?! Спирали-то нет, будет ругаться на перегоревшую лампу?

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#1

Хрень это всё, в ЗР тестили несколько раз. Цитатка(по памяти): "Настоящая светодиодная лампа от Audi R8 стоит несколько тысяч долларов, то что активно впаривается продавцами - фуфло."

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#2

Вас будут видеть, но вы ничего не увидите.

HardeR, рассказать кто с этого форума пишет для ЗР ? :D

И у него кстати даже машины нет.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3

Эту балалайку вы в фару головного света засовывать собираетесь?

Сравнить источники света не судьба?

Оптика заточена под почти точечный источник света (спираль).

neznaika добавил 05.12.2011 в 01:37

ssochi.com:
Спирали-то нет, будет ругаться на перегоревшую лампу?

Для 12 v это будет обычная резистивная нагрузка.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#4
neznaika:
Эту балалайку вы в фару головного света засовывать собираетесь?
Сравнить источники света не судьба?

Я не собираюсь пока что, просто любопытно как оно... может тут уже 21 век давно наступил, а я со своими спиралями катаюсь. ))) Китайцы как раз таки и позиционируют ее как лампу для головного света...

Сравнить источники света не судьба, т.к. вставить и посмотреть как светит не могу - лампы нет, а на глаз по фото - ничего "очевидно глупого" не вижу.

Ну в общем-то я чувствовал что где-то подвох, нафиг тогда эти лампы, лусше классику.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#5
ssochi.com:
а на глаз по фото - ничего "очевидно глупого" не вижу.

Ну как же? :(

Вам показать стандартную лампочку? У неё ведь не колба светится...

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#6

Эти лампы очень эффективны. В целях энергосбережения :) А как фары - никак не подходят. свет рассеянный и не светит туда куда надо.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#7

лет через 7 светодиодки будут популярны в авто - щас пока рано, ждите))

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#8

Гогно оне.

Я себе ради эксперимента поставил в габариты, отдал что-то в районе 300 рублей (не помню за одну или за обе).

Так вот эти светодиоды (их там штук 5 маленьких было) через пару месяцев начали моргать (как маленькие стробоскипы) видимо из-за того что из пучка диодов сгорел 1. Ну а потом и вовсе погасли, отслужив при этом месяца 4 или 5.

Представляю как вас тормозит пент и вы ему доказываете что это лампы такие, а не проблестковые маячки ))

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
V@sya
На сайте с 22.05.2011
Offline
65
#9

Габариты и головной свет - разные истории. Габариты подобной формы светят и видны отлично, а головной свет будет светить абы как

My horse is amazing!
copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#10

Светодиоды в задних фонарях - росто жесть. очень ярко светят.. но вот в оптике - пока по ходу не очень

у нас кста на рынке можно взять лапмы. и типа день с ними поездить. если не понравится - они целые и упаковка не повреждена. можно спокойно поменять..

это не касается упаковок которые запаяны ))

если так можно. тс - возьмите потестите ))

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий