Требуется HTML-кодер

12
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
1348

Да-да... в наш век всяческих CMS и засилья PHP мы ищем профессионального HTML-кодера :)

Итак, условия работы:

Москва

Офис (м. Белорусская) - полный день.

Зарплата - от 400 убитых американских президентов в месяц.

Сумма может быть пересмотрена (в сторону увеличения) в зависимости от Ваших познаний в смежных областях.

Предложения жду в личку или на spampage@yandex.ru

P.S. адрес мыла - не шутка :)

С уважением, Константин.
Smash
На сайте с 31.10.2004
Offline
18
#1

А как на счет работы в удал. режиме?🚬

Везет тому, кто сам себя везет
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#2

2 Smash: увы - никак :(

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#3

Народ, чего молчим? Денег мало, али кодеры перевелись?...

[Удален]
#4

Али в офисе за 400 грина программист (а тем более с этого сайта :) ) сидеть вряд ли будет. А чистых html-кодеров в природе, наверное, и не существует. Студенты разве что. Попробуй лучше на сайтах по работе. Но учти - что 400$ для Москвы - минимум. И спрос гораздо выше, чем предложение.

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#5
Как писал Fitis
мы ищем профессионального HTML-кодера :)

Костя, извини за флейм, по-моему это html-верстальщик называется.

Искать их лучше на том же job.ru. В требованиях указать знание html/css, технологии "резиновой" (тянущейся) верстки. А потом доучивать их несколько месяцев. Иначе никак. Сейчас крутых верстальщиков днем с огнем не сыщешь.

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#6
Как писал Miha Kuzmin
А чистых html-кодеров в природе, наверное, и не существует. Студенты разве что.

Ошибаешься.;) В дизайн-студиях html-верстальщик - это одна из самых нужных и востребованных профессий. А спецов в этой области - единицы.

[Удален]
#7
В дизайн-студиях html-верстальщик - это одна из самых нужных и востребованных профессий.

Так сам и сказал :) Их нет на рынке. Особенно за 400 долларов.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#8

Ну, по поводу безвылазного сидения в офисе - обсуждаемо :) Просто неохота объяснять по телефону или в асе - ЧТО именно мне нужно.

400 грин - это тот минимум, что я могу гарантировать при любом раскладе; лучше уж скажу поменьше, зато честно...

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#9
Как писал Fitis
Ну, по поводу безвылазного сидения в офисе - обсуждаемо :)
400 грин - это тот минимум, что я могу гарантировать при любом раскладе; лучше уж скажу поменьше, зато честно...

Кость, зарплата нормальная. У Лебедева они от силы 600 получают. Профессия "неблагодарная", муторная, требует уситчивости и кропотливости. Мой тебе совет, бери девочку на ранней стадии освоения html-верстки - не прогадаешь.;) Они очень трудолюбивые, легкообучаемые и без карьеристских замашек.

[Удален]
#10

Или еще один способ (мой): просто покупай сверстанный дизайн и не забивай голову ерундой :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий