Распродажа. Строительные порталы с возрастом и тиц

XL
На сайте с 18.09.2013
Offline
43
1253

Распродаю свои сайты строительной тематики с возрастом и тиц оптом и в розницу.

- доменные зоны RU, РФ

- возраст сайтов от 1,5 года до 10 лет, тиц от 10 до 40

- сайты чистые не заспамленные добавлены в биржи ГГЛ + миралинкс + ротапост стоят на паузе , продано со всех бирж вместе взятых буквально пару ссылок

- CMS на всех WP

- тематика всех сайтов СТРОИТЕЛЬСТВО

- санкций нет

- весь контент уникальный написанный и размещённый людьми

- прайс лист :

тиц 10, ggl+rota, WP, стройка = от 8 тыщ

тиц 20, ggl+rota, WP, стройка = от 10 тыщ

тиц 20 ggl+rota+mira, WP, стройка 10-летний возраст (непрерывная регистрация) = от 14 тыщ

тиц 40 ggl+rota+mira, WP, стройка = от 15 тыщ

ОПТ от 3шт и более оговорим по цене индивидуально.

- Перенос сайта к вам на хостинг - БЕСПЛАТНО , безболезненно и быстро.

- Полное безбумажное переоформление доменов со сменой администратора в течении 1 минуты (регистраторы рег ру и р01)

Пример сайта:

аико.рф цена 15 000 руб тиц 40 , возраст 5.5 лет (скрины и прочую инфу скину в ЛС по запросу, лениво писать и так уже много букав получилось)

PS: Все сделки проводятся через оффициального гаранта вебмани в сервисе эскроу, соответственно оплата вебманями. Можно и через тельдери провести, но там конская комиссия соответственно цена будет чутка выше или комиссия за ваш счёт.

Огромная просьба в ветке не писать , кого-что интересует связывайтесь в личку оставляйте там удобный контакт для связи и я с вами свяжусь всё расскажу и покажу. Не знаю можно ли тут оставлять свои контакты, думаю вряд ли поэтому их тут не оставил...

И ещё забыл.

Есть пачка пустых доменов с 8-10 летним возрастом и НЕПРЕРЫВНОЙ регистрацией, 3-х буквенные РФ и 4-х буквенные RU , домены альтернативные без ключей т.е. подойдут под любые проекты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий