Марафон: Выйти на 150р дейли за 60 дней

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#171
JungleBox:
Арамис, блога достаточно, а как ты понимаешь что его информация истинна и заслуживает доверия, если не видел его заработков ? Получается любой человек, возьмём того же нум нума, для тебя крутой чел, если он может фантазировать и сочинять?



Не потому ли он не занимается практикой а лишь рассказывает свои домыслы и фантазии, потому что от них толку нет на практике?

С логикой у тебя беда какая то.

По поводу оценки поведения, можно прд разными углами посмотреть, все субъективно, тут просто с кого то прикол ловят. Ну а что в этом плохого, курицы, и петухи, это субъективная негативная оценка вызванная плохими эмоциями)

Рассказывает домыслы и фантазии.....а ты будто в массы правду доносишь. Ты живёшь в сравнении или тоже под категорию горе критиков попадаешь наподобе я знаю больше, но никому этого не скажу? так у кого с логикой беда на данный момент скажи? вот честно читаю вас через одного и думаю - вы сами с собой тягаетесь своими формулировками или это у вас тут в правилах прописано, что существует только моя точка зрения и на этом хеппи энд. Ты про логику прежде чем рассуждать джангл - извилины собери в кучу, а потом выдавливай из себя уже)).

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#172

Арамис, для меня показателем успешности сеошника является его стата. для тебя как он п*дит. вот и вся разница. ты же не будешь отрицать что ты нищеброд который еле с хлеба на соль перебивается? по сему либо покажи стату либо утухни и иди в топик нумнума вместе с ним пофантазируете, не порть топик

блогов "умных" он начитался)))))

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#173

Ну шо там успех чи ни?

Сколько потрачено денег было и сколько прибыли?

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#174

Я на 30к мес вышел. Не сдоровеями конечно.

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#175
JungleBox:
Арамис, для меня показателем успешности сеошника является его стата. для тебя как он п*дит. вот и вся разница. ты же не будешь отрицать что ты нищеброд который еле с хлеба на соль перебивается? по сему либо покажи стату либо утухни и иди в топик нумнума вместе с ним пофантазируете, не порть топик

блогов "умных" он начитался)))))

Ну тогда послушай троль тупорогий, что я тебе скажу: для меня успешность сеошника во многих факторах заключается, а не именно в его стате. Деньги рубить много ума не надо коих методов уйма, а вот знать конкретно суть решений любого вопроса касаемо сео либо других аспектов - это уже другое дело. Да и ещё: я не уважаю таких пиздунов, как ты - ты для меня просто очередная тёлка, такая же шкура, как и твипрогон и джейран . Будь мужиком - если есть что сказать выскажись мне в лицо, а так хуль ты тут раскукарекался . Пальцы видать за много лет на форуме накачал? ебани в личку мне сыкун я с тобой встречусь если мы с одной земли 🤣давай очкозавр покажись где ты там. Заодно и за слова свои ответишь насчёт кто утухнуть должен и кто с хлеба на соль перебивается - за это я тебе ваще ебло сломаю осёл бля).

---------- Добавлено 20.04.2018 в 15:00 ----------

JungleBox:
Арамис, для меня показателем успешности сеошника является его стата. для тебя как он п*дит. вот и вся разница. ты же не будешь отрицать что ты нищеброд который еле с хлеба на соль перебивается? по сему либо покажи стату либо утухни и иди в топик нумнума вместе с ним пофантазируете, не порть топик

блогов "умных" он начитался)))))

И ещё индеец отдельно для тебя, я помимо сео работаю ещё и с арбитражем и опыта более чем достаточно. В инете меня хорошо знает определённый круг лиц. Я стату покажу только, чтоб ты кукарека видел, что я не сижу на месте, а работаю.

Но я работаю тихо, а не стараюсь звездеть скринами ежедневно. И такие цифры я могу делать не напрягаясь и причём это полный пассив. Схема моя - нигде во всём инете этого метода нет. И она расширяется до таких масштабов, чтоб окупит себя в сотни раз если не в тысячу. Глянул стату? а теперь гоу в реал скажи, мне в лицо. что ты мне выше сказал про нищеброда.

---------- Добавлено 20.04.2018 в 15:14 ----------

Да кстати по блогу - завёл блог по заработку, открыто палю все фишки новичкам) прям самое сердце рассказываю им, так сказать готовлю армию конкурентов😂а вот и стата с ЛИ. Грамотный крауд + соц.сети, блогу пока 2 недели:



---------- Добавлено 20.04.2018 в 15:23 ----------

Так, что готовьтесь дядьки сеошники - конкуренты не спят теперь...............

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#176
Арамис:
...Я стату покажу ......

госпаде, да этож днище какое то а не стата 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#177
Force68:
госпаде, да этож днище какое то а не стата 😂

Ну да днище. На полном то пассиве ничего абсолютно не делаю запустив лишь 1 раз и всё настроив лишь 1 акк. То ли у вас жопу рвать в попытках покорить поисковики. Умно ты однако мыслишь) я твои доходы могу в раз перебить). Хотя троллить у тебя получается лучше). Ну ниче. Скоро другие статы покажу. Я и по арбитражу неплохо секу, а в сео я не ищу особо копейку, золотое правило: время-деньги, к сео оно не относится. Все бабки в арбитраже и серых методах.

---------- Добавлено 20.04.2018 в 17:24 ----------

Force68:
госпаде, да этож днище какое то а не стата 😂

Так шо ты давай дальше троль - троль🤣

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#178

Арамис, ты плачеш?

---------- Добавлено 20.04.2018 в 17:39 ----------

Force68, он мне еще в личку пукать начал, сказал я нэрусский с гор спустылся пазафчира еще ничо не панимаю но всех магу пабить.. 🙅

Что с ним делать будем?

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#179
JungleBox:
Арамис, ты плачеш?

Я обычно наблюдаю, как ты стараешься ситуацию перевернуть) у тебя не выйдет ничего. А знаешь почему? у тебя всего лишь ассоциации, что твой мозг идеально развит, чтоб потушить меня, но на самом деле ты просто для меня обычный клавишный червь) и твои слова и попытки утопить - просто вонь очкарика) ты если не слеп, то выше читал меня) исходя из того, что я наблюдаю в твоих действиях - вижу лишь одно: ты просто очкозавр я специально тебя выделил, как до этого выделял твипрогона, который за слова не мог ответить и в глаза ниче не мог сказать) и кто ты после этого?) купи себе юбку, только не называйся пацаном, а то меня стошнит отвечаю.

---------- Добавлено 20.04.2018 в 17:43 ----------

JungleBox:
Арамис, ты плачеш?

---------- Добавлено 20.04.2018 в 17:39 ----------

Force68, он мне еще в личку пукать начал, сказал я нэрусский с гор спустылся пазафчира еще ничо не панимаю но всех магу пабить.. 🙅

Что с ним делать будем?

🤣а что ты сможешь сделать очкошник? ты за помощью уже бежишь к пацанам? а че 1 на 1 слабо? ты даж на личку не можешь ответить. Ссыкун ты блять конченный). Вот ты кто) клавишник местный).

---------- Добавлено 20.04.2018 в 17:44 ----------

JungleBox:
Арамис, ты плачеш?

---------- Добавлено 20.04.2018 в 17:39 ----------

Force68, он мне еще в личку пукать начал, сказал я нэрусский с гор спустылся пазафчира еще ничо не панимаю но всех магу пабить.. 🙅

Что с ним делать будем?

кароч если ты мужик а не очко влажное пиши в личку. Расход. Я свое время на тебя тратишь не собираюсь мясо.

---------- Добавлено 20.04.2018 в 17:48 ----------

Пацаны и ещё гляньте на вашего ссыкуна местного и пиздабола, который даже не ответил мне на сообщение).

Джанг это твой конец очкозавр - позорник мля🤣

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#180

Арамис, ты же по теме ничего не ответил, заплакал и начал топать каблучками по паркету от злости. Ты только вчера вышел из лесу, я конечно понимаю, но сейчас разговоры так не разговаривают. Смотри!

Ты утверждаешь, то что любой блогер который высказывает субъективные выводы о СЕО на своем сайтике является гуру по определению, а я лишь тебе сказал, что это ничего не доказывает пока ты не увидишь его статы, статы его клиентов, не фейковые отзывы, его порш кайенн в конце концов))

Почему ты заплакал, мамкин рэмбо?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий