Исчезла реклама на сайте,помогите

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#31
polybrand:
Вот вчера вечером и у меня пропала реклама на одном из сайтов. Различия в том, что на проблемном сайте были включены автоматические объявления. Да еще и код я ухитрился два раза вставить из-за этого письма от Гугл о том, что теперь все объявления можно вставлять автоматом при помощи одного кода в header. Короче убрал все auto-ads, жду. Пока ничего не меняется. Изредка проскакивает по одному объявлению. А так - блоки есть, код в них есть, но реклама не отображается.

P.S. А я еще думал, чё это у моего конкурента крупного пропала реклама недели две назад вся и полностью..... пипец!

Проверьте коды адсенса и активность сильную ботов на сайте...

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#32
Delysid:
Проверьте коды адсенса и активность сильную ботов на сайте...

Как ты проверяешь ботов?

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#33
Delysid:
Проверьте коды адсенса и активность сильную ботов на сайте...

коды адсенса как были, так и есть. Их код остался, просто нет рекламного контента внутри. Реклама иногда проскакивает - раз на несколько сотен показов страницы.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#34

В общем, есть проблемы с автоматизированными объявлениями. Случай не единичный, началось все с конца июня. Чем закончится - как повезет. Может пофиксят, а может получим бан аккаунта ни за что.

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#35
TES:
В общем, есть проблемы с автоматизированными объявлениями. Случай не единичный, началось все с конца июня. Чем закончится - как повезет. Может пофиксят, а может получим бан аккаунта ни за что.

Я убрал автоматизированные. Проблема и с обычными. Тоже сначала думал, что только с авто.

N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#36

По своему опыту. Менял блоки авто не авто новые,старые... ждам... надеялся все это ни о чем. Потом переделал 1 из сайтов в новый шаблон (новая тема) реклама пошла на 7-10 дней и сейчас опять нет. Думаю дело либо в контенте либо в допустимом пределе заработка за 1000 показов или кликов или еще чего-то... Мне показалось что стр сейчас не важен, а важно сколько ты зарабатываешь еу с условно 1000 показов (и если это вылезает за общепринятую норму то реклама уходит)... ну или контент... эксперимент идет)

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#37

У топикстартера копипаст сайт, другими словами ГС. Было бы замечательно, если бы Google закрутил гайки с такими сайтами, дабы не размывались доходы для тех, кто создаёт контент, а не банально его копирует 🙅

Доброго времени суток
P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#38
Usery:
У топикстартера копипаст сайт, другими словами ГС. Было бы замечательно, если бы Google закрутил гайки с такими сайтами, дабы не размывались доходы для тех, кто создаёт контент, а не банально его копирует 🙅

было бы неплохо, если бы. Но я вот сейчас смотрел, кто без рекламы, так наоборот получается. ГСам вернули, а нормальные авторские сидят без. У меня никакого стремного источника трафика нет (слава богу), но объявлений 200 показов за сутки. У знакомого та же ситуация и тоже никакого invalid traffic нет и близко. Вот у меня только было одно подозрительное явление - некоторое время назад были клики по АдСенсу с прямых заходов (т.е. direct). Я не пойму, возможно, под (direct) имеется в виду, что переход с какого-то всё-таки другого сайта или ПС типа китайских. Короче, Гугл как обычно ни на какой диалог не идеи и не особо рассыпается пояснениями. Потом окажется, что дело было не совсем и в трафике.

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#39

Дык, спрашивайте техподдержку. При плохом трафике они выдают заготовленный шаблон про плохой трафик.

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
98
#40

Так не бывает, что вот так просто баннеры перестали откручиваться... видимой твой селлер, у кого ты брал трафик накосячил. Меняй селлера, ищи проверенных челов и кто давно в теме однозначно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий