На каком значении вы вошли в доллар перед 2015?

linkfarm
На сайте с 07.04.2011
Offline
32
7307

Тема-писькомерка, где можно продемонстрировать своё финансовое чутьё. Похвалиться удачей или посетовать на облом. Ваши объёмы никого не интересуют.

Просто расскажите: на каком этапе сработала ваша чуйка при появлении необходимой рублёвой ликвидности? Можно указать котировку на дату.

Лично от себя: 55.45/30.12.2014, да то лишь потому, что до 18.12.2014 я не обладал необходимой ликвидностью, а попросту - не имел свободных средств.

На каком значении вы вошли в доллар перед 2015?

ссыкотно от цифр, сижу в рублях
19% (24)
66 - 70
3% (4)
61 - 65
4% (5)
56 - 60
5% (6)
51 - 55
10% (13)
эту песню не задушишь, не убъёшь ;)
10% (13)
46 - 50
6% (7)
41 - 45
7% (9)
36 - 40
13% (17)
а я и не выходил
23% (29)
Всего проголосовало: 127
lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#1

Ни на каком, т.к. не занимаюсь спекуляциями.

И мне хватает рублей, т.к. я живу в России и тут все в рублях.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2
lockki:
Ни на каком, т.к. не занимаюсь спекуляциями.
И мне хватает рублей, т.к. я живу в России и тут все в рублях.

Открою секрет, если поменять рубли в доллары, то можно через время купить больше, а не меньше товаров или услуг.

linkfarm
На сайте с 07.04.2011
Offline
32
#3
lockki:
мне хватает рублей

lockki, а вы не боитесь что они немножечко обесценятся?

Речь идёт о сбережениях не менее года, а не ежедневных потребностях.

---------- Добавлено 01.01.2015 в 05:20 ----------

-= Serafim =-, вы не проголосовали, я вижу! ;)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#4
linkfarm:
lockki, а вы не боитесь что они немножечко обесценятся?

Лично я боюсь потерять то, что есть. Никто не дает гарантии, что завтра рубль не поменяет свою тенденцию и не станет укрепляться (госкомпании обязали валюту продавать, за 2014 год долги уже наверно отдали, КНР пообещал помощь, создание дефицита рублевой ликвидности ЦБ РФ). К тому же и спред стал в пределах 30 рублей между покупкой и продажей.

Если боитесь обесценивания, лучше сразу купить то на что копите с привлечением кредитных средств.

linkfarm
На сайте с 07.04.2011
Offline
32
#5
ware:
Если боитесь обесценивания, лучше сразу купить то на что копите с привлечением кредитных средств.

Что копил - уже купил в том году. А сейчас говорю о диверсификации рисков будущих накоплений. Кредит - вообще матерное какое-то слово на мой взгляд.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6

Зачем туда входить, если занят делом, которое успешно, значит в него надо вкладывать. Излишки в квартиры, машины и тд. А валюты, это вотчина спекулянтов и ленивых, последние все равно проиграют, их дела оплачивать чужие счета, через покупку по повышенным ценам, продажу бакс обрятно на жизнь за вычетом существенной маржи и тд.

Всех с новым годом!

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
linkfarm
На сайте с 07.04.2011
Offline
32
#7

Присущ, вы в какой валюте заняты так делом своим, если не секрет?

И да, для спекулянтов и трейдеров специальный пункт в опросе: по центру.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
linkfarm:
Присущ, вы в какой валюте заняты так делом своим, если не секрет?

И да, для спекулянтов и трейдеров специальный пункт в опросе: по центру.

Я в России, в бакса/евро платежи между организациями и другие торговые операции не предусмотрены. А если вы покупате баксы, значит морозите деньги, а это убытки в моем понимании экономики, если ваше дело успешное. Замороженные деньги несут убытки виде упущенной прибыли, что не допустимо.

В опросе нет пункта: не вижу для себя пользы уходить в валюту.

LO
На сайте с 07.07.2014
Offline
5
#9

плохой опрос. я входил по 79р. тут даже такое не выбрать.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#10
Присущ:
Я в России, в бакса/евро платежи между организациями и другие торговые операции не предусмотрены. А если вы покупате баксы, значит морозите деньги, а это убытки в моем понимании экономики, если ваше дело успешное. Замороженные деньги несут убытки виде упущенной прибыли, что не допустимо.

В опросе нет пункта: не вижу для себя пользы уходить в валюту.

Чтобы деньги в бизнес вкладывать, надо этим бизнесом заниматься, а на это у большей части людей просто нет ни времени, ни умений, ни желания. Кроме как в благословенные доллар/евро - мало в России инструментов для сохранения накоплений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий