Копирайт и рерайт для ваших проектов (строительство, медицина, дом и семья, отношения)

bespredeloff
На сайте с 12.01.2017
Offline
14
979

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Сразу отмечу, что копирайтинг – мое основное занятие, которое приносит мне доход. Поэтому я ответственно отношусь к заказам и всегда открыт к новым контактам. У меня высшее экономическое образование, острое чувство юмора и повышенный интерес к работе. Есть несколько тематик, на которые я не пишу – это политика, религия и юридическая сфера.

Если мы договорились с вами на определенный срок, это значит, что тексты примчатся к вам на почту без задержек и глупых оправданий. Просто сделайте заказ у меня и убедитесь в качестве.

Мои любимые тематики:

  • Культура.
  • Развлечения.
  • Строительство.
  • Медицина (включая народные средства).
  • Дом и семья.
  • Семейные отношения (включая сексуальную сферу).

Озвучу цены на услуги согласно правилам форума:

Продающие (рекламные) тексты – от 150 руб. за 1к б.п.

SEO-копирайтинг – от 100 руб. за 1к б.п.

Копирайтинг (без ключей) – от 90 руб. за 1к б.п.

Рерайт во всех его проявлениях – от 70 руб. за 1к б.п.

Оплату принимаю в основном на Яндекс деньги, но есть и веб-мани. Чтобы обсудить ваш заказ, пишите мне:

Почтовый ящик: bespredelshik2@yandex.ru

ICQ: 2927144

Skype: bespredel248

Для «разгона» сделаю несколько текстов за отзыв по 2к б.п.

С уважением, Алексей

Вдохновлен!
[Удален]
#1

bespredeloff, запишусь первым.

ТЗ сейчас скину в личку.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#2
bespredeloff:
Строительство

А по операциям с недвижимостью напишете?

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
bespredeloff
На сайте с 12.01.2017
Offline
14
#3

alexkr, благодарю

ya_sinoptik, да, конечно

[Удален]
#4

Получил материал за отзыв.

К сожалению, он написан не по ТЗ, которые было предоставлено ТС.

1. Нет вводного текста для лендинга. Точнее какой-то текст есть, но совершенно не с тем посылом, который был указан в ТЗ. Плюс в тексте используются такие обороты как «продвинутым» юзерам, что совершенно недопустимо для лендинга серьезного сотового оператора.

2. Нужно было сделать сочные описания трех тарифов оператора мобильной связи. Их нет.

3. Присутствуют опечатки. Например, «после тесовой проверки».

Итог, с моим заданием ТС не справился.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#5

Получил и я текст, есть небольшие недочеты. Но в целом текст отлично читается, все логично и понятно. Рекомендую!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#6

Я давал ТСу довольно сложную юридическую тематику и пришлось вместе править статью, но в результате получил довольно неплохой результат.

Рекомендую. Вполне себе можно работать с человеком.

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#7

Крайне не советую заказывать у данного ТС. Задание - взять текста конкурента, написать по аналогии свои текста. Как итог - написал текста, все в перемешку без заголовков. 2 текста об одном и том же, фактически рерайт по цене копирайта так еще и название фирмы не поменял... Вместо исправлений грубит, говорит что претензии принимает в течение 5 дней. ТС, я не через год вам написал а через неделю. Впервые вижу такое отношение к работе и клиенту.

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий