Кто работал с admaxer.ru

Д
На сайте с 17.07.2007
Offline
141
2184

Приветствую! Не нашел в интернете никаких отзывов о баннерной ПП admaxer.ru, кто работал, что скажите?

Д
На сайте с 17.07.2007
Offline
141
#1

Проработал месяц с этой ПП, примерно через неделю заметил что на сайте начала появляться капча подвердите что вы не робот, вернее один раз появилась, при клики на которую перекидывало на сайт с подпиской на пуш уведомление. Написал в тех поддержку, сказали что решат проблему, якобы рекламодатели мудрят и спросили с какого города я это заметил, видно блокируют по IP. Потом тоже самое увидел с IP другого города и тоже самое ответили, что якобы разберутся с проблемой и так несколько раз повторялось. Дождался выплаты и снял их код от греха по дальше. Ну вот как то так(

Arcada
На сайте с 05.09.2011
Offline
76
#2
дрон:
Проработал месяц с этой ПП, примерно через неделю заметил что на сайте начала появляться капча подвердите что вы не робот, вернее один раз появилась, при клики на которую перекидывало на сайт с подпиской на пуш уведомление. Написал в тех поддержку, сказали что решат проблему, якобы рекламодатели мудрят и спросили с какого города я это заметил, видно блокируют по IP. Потом тоже самое увидел с IP другого города и тоже самое ответили, что якобы разберутся с проблемой и так несколько раз повторялось. Дождался выплаты и снял их код от греха по дальше. Ну вот как то так(

Я так понимаю это они и есть ?

А что за рекламу они транслируют, какие ставки?

-D
На сайте с 22.03.2018
Offline
9
#3
Arcada:
Я так понимаю это они и есть ?
А что за рекламу они транслируют, какие ставки?

А так же vrcteam.ru и admaxer.ru

Реклама какая-то очень прям белая, я аж удивился. Мебель там какая-то была и ещё что-то подобное. Вообще не по теме сайта даже близко. Думаю — ну ладно.

А потом была такая же история со сливом на пуш. Прикинулись чайниками, что типа не понимают в чём суть, хотя я предоставил все скриншоты и адреса.

Получил часть выплаты. За июнь до сих пор не выплатили остаток в размере 250 рублей, хотя напоминания в скайп манагеру отправлялись регулярно.

Ответ один: Завтра, через неделю, вот-вот, скоро и т.д.

Потом меня ещё спросили не собираюсь ли я к ним возвращаться. 😂

Забил в общем на них, и выпрашивать эти 250 рублей надоело.

Отзывы есть здесь и здесь

Д
На сайте с 17.07.2007
Offline
141
#4
- Den -:
А так же vrcteam.ru и admaxer.ru

Реклама какая-то очень прям белая, я аж удивился. Мебель там какая-то была и ещё что-то подобное. Вообще не по теме сайта даже близко. Думаю — ну ладно.
А потом была такая же история со сливом на пуш. Прикинулись чайниками, что типа не понимают в чём суть, хотя я предоставил все скриншоты и адреса.

Получил часть выплаты. За июнь до сих пор не выплатили остаток в размере 250 рублей, хотя напоминания в скайп манагеру отправлялись регулярно.
Ответ один: Завтра, через неделю, вот-вот, скоро и т.д.

Потом меня ещё спросили не собираюсь ли я к ним возвращаться. 😂
Забил в общем на них, и выпрашивать эти 250 рублей надоело.

Отзывы есть здесь и здесь

ну тоже самое было, белая реклама, баннер на какой то магазин одежды, и фиксированная ставка 16 рублей за 1000 показов. Очень порадовал доход, насторожило то что когда попросил поставить еще один баннер сказали что можно только один на страницу, ну и потом заметил что начали на пуш сливать после того как написал им уведомление пропало, они смотрят IP с какого ты города и блокируют показ для этого IP, а получилось так что я за неделю побывал в нескольких городах и везде замечал их. Дождался выплаты и снял их код. Странно только что до меня никто не создал такую тему, а они работают давненько

FE
На сайте с 02.08.2016
Offline
36
#5
- Den -:

А потом была такая же история со сливом на пуш. Прикинулись чайниками, что типа не понимают в чём суть, хотя я предоставил все скриншоты и адреса.

Аналогичная ситуация, через неделю обнаружил слив на пуш

-D
На сайте с 22.03.2018
Offline
9
#6

Эти товарищи теперь также работают под брендом mediapays.info

Будьте бдительны...

GX
На сайте с 09.07.2018
Offline
3
#7

ну хз, смотря с чем сравнивать🍿 лью с них на торренты пуши, и баннерку на блоги, вроде как вопросов не было...ну если будут, то отпишусь))

A
На сайте с 11.09.2018
Offline
6
#8

Думаю не стоит пробовать работать с этими ребятами, тупо скопировали наш сайт)

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#9

Спасибо, буду знать, а то тоже на емейл написали

Только, от mediapays.info, но как понял - это одна шарашка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий