Ищу аналог SemRush и Ahrefs

LaN
На сайте с 24.03.2008
Offline
80
LaN
2727

Подскажите аналоги сервисов под USA для анализа сайтов - нужно видеть по каким запросам сайт виден в поиске. У этих сайтов нормальные тарифы от 99 в месяц, ищу что-то дешевле.

Serpstat знаю - там маленькие ограничения числа строк в отчете.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#1

LaN, заказывайте выборки. Лучших сервисов по Вашей задаче я не знаю. Тут заказываю по мере необходимости.

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#2
LaN:
Подскажите аналоги сервисов под USA для анализа сайтов - нужно видеть по каким запросам сайт виден в поиске. У этих сайтов нормальные тарифы от 99 в месяц, ищу что-то дешевле.

Serpstat знаю - там маленькие ограничения числа строк в отчете.

А какое количество строк в отчете нужно? Вы можете попробовать наш инструмент по Анализу конкуренции SEO/PPC - он покажет ключи, по которым сайт есть в выдаче, причем как в органической так и в платной, база под USA есть.

Инструмент доступен в подписках, от 10 до 10000 отчетов в день, от 100 до 100 000 записей в отчете соответственно. Стоимость подписки от 9 долларов в месяц (если брать больше 1 месяца, то еще дешевле).

Можно использовать отдельно инструмент и платить только за него в режиме оплаты за проверки (от 0.06$ за отчет с 50000 записей в отчете).

Попробуйте бесплатно как работает инструмент в демо ( без регистрации) или пробной версии (с регистрацией, но бОльшим количеством записей в отчете).

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
ДХ
На сайте с 09.12.2017
Offline
19
#3

Serped.net лучший из альтернатив.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий