Как правильно создавать группу(ы) в vk.com

Y
На сайте с 27.12.2011
Offline
107
896

Всем доброго времени суток.

Не могу определиться как правильно поступить.

Вводные:

крупный региональный сайт (новости, форумы, объявления, и все все все)

созданы несколько групп в vk.com, куда пуляются автоматом урезанные сообщения с сайта (есть ссылка "подробнее"). т.е. основа у меня сайт, группы для сайта.

1. общая (основная) (9000 человек) туда пуляются автоматом топовые новости с сайта

2. Аварии ДТП (3700) - туда пуляются все аварии видео+фото

3. Авто (6000) объявления о продаже автомобилей

4. Работа (5800) о работе

5. Недвиж (3400)

6-15. для каждого крупного города в области создана своя группа , их 9 городов. Куда пуляются новости и объявления и, само собой, всегда срабатывает ограничение не более 50. Есть группа 7500 человек, остальные не более 700

и что-то мне подсказывает - что я выбрал не правильное направление в развитии групп.

Первоначально задача была как можно меньше обращать внимание на группы, чего в принципе добился - инфа поститься , меня не дергают лишний раз...

Может создать одну группу, но с модерированием?

объявления убрать или создать для них тему на форуме... вообщем интересно мнение профессионалов, как лучше сделать?

PS. пример городской группы vk.com/pz_city_h , авто vk.com/hibiny_auto , основная vk.com/hibiny_com

_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
#1

Все б ничего, но в одну группу сможете так же не более 50 постов в сутки делать ... а вы пишите что даже при разбивке в каждой упираетесь в лимит

https://vk-botovod.ru - комбайн ВКонтакте, мультимессенджер, эмулятор жизни аккаунтов
Y
На сайте с 27.12.2011
Offline
107
#2

я думал никто уже не ответит.

Да, про лимит понимаю, поэтому готов отказаться от постинга объявлений в пользу только новостей.

Уже потихоньку начинаю изучать основную группу, открыл обсуждения, фото... модератора сделал.

Не понятно, так ли оно нужно... изучаю

S1
На сайте с 12.09.2017
Offline
6
#3

Темы старые, заезженные, и действительно будут пользоваться популярности - не факт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий