Вопрос по яндекс картам

N1
На сайте с 27.03.2017
Offline
11
1393

Добрый день, у меня несколько вопросов, возможно кто-то сталкивался и знает ответ:

1) У меня ранее была добавлена организация, сейчас мне понадобилось изменить данные я это сделал сохранил, прошло уже больше месяца а ничего не поменялось, и ещё я удалил старые фотографии и загрузил новые, никакой кнопки сохранить нет, после того как я обновляю страницу или перехожу в другой раздел те фотографии которые я добавил пропадают, не понятно загрузились ли они и ждут модерации либо же они вообще не загрузились?

2) У меня по одному адресу зарегестрировано 3 организации могу ли я все 3 их добавить на карту, если у них разные сайта, но одинаковые телефоны?

3) знает ли кто нибудь почту службы поддержки яндекса по данным вопросам, связанным с яндекс картой или яндекс справочником?

P
На сайте с 10.01.2014
Offline
31
#1

У Яндекс-карт вообще нет формы обратной связи. По справочнику есть - https://yandex.ru/support/sprav/troubleshooting/freeplacement.html Отвечают.

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#2

У меня была ситуация, когда Яндекс просто убрал здание с карты где я нахожусь (здание не маленькое).

Написал в техподдержку, дал ссылку на публичную кадастровую карту Росреестра, где точно обозначены контуры здания, прислал на всякий случай скриншот (как правильно должно быть обозначено на карте).

Через 1.5 месяца вернули... Только здание сделали размером с сортир. В реальном мире оно около 700 м2, а в яндекс картах - около 50 м2.

S1
На сайте с 01.03.2017
Offline
16
#3

Пишите в поддержку Яндекса, там помогут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий