Абонентский ящик для получения чеков, карточек и всего остального...

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
4493

Кто-нибудь получает чеки от AdSense или других партнерок на адрес c а/я?

Нормально ли проходит регистрация в партнерках с таким адресом, нет ли проблем с работниками почты?

Очень актуально сейчас для меня.

P.S. Кстати, как тогда на английском лучше писать? A/ya? :) Я так понимаю, читать все равно нашим почтовикам, прежде всего.

И обычно обязательно нужно писать улицу. В таком случае адрес почтового отделения указывать?

Напишите примеры, если есть.

Время не ждёт.
ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#1

Basil Pupkin

P.O.Box ##, Kyiv, ZZZZZ, Ukraine

где ## - номер а/я, а ZZZZZ - индекс почтового отделения.

Проблем с получением писем нет. Но на адресованном Вам письме должны быть обязательно указаны не только номер а/я, но и ваше имя/фамилия (желательно и то, и другое), иначе письмо могут "развернуть" (для организаций - название организации).

При оформлении а/я на частное лицо у вас спросят паспорт и в анкете вы должны будете указать свой факт. адрес, тел. для связи (по правилам должно быть так, но могут быть исключения, связанные с добротой душевной или ленью почтовой бабушки); при оформлении а/я на фирму - у вас попросят доверенность.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#2

ivaha, спасибо!

А как же быть с пунктом Street, который обязателен при регистрации во многих программах? Указать адрес почтового отделения?

И точно ли дойдет, если указать именно P.O.?

freefall
На сайте с 19.08.2004
Offline
77
#3

я в поле *Street - обычно пишу повторно: P.O.Box 777 :)

всегда доходят !

Индекс - это адрес почтового отделения.

I
На сайте с 20.11.2006
Offline
108
#4

В Москве с этим есть одна проблема - в почтовом отделении ограниченное число ячеек для абонентских ящиков и они все могут быть заняты. И за деньги все равно не соглашаются предоставить, хотя может вопрос суммы и настойчивости. )

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#5
iamask:
В Москве с этим есть одна проблема - в почтовом отделении ограниченное число ячеек для абонентских ящиков и они все могут быть заняты. И за деньги все равно не соглашаются предоставить, хотя может вопрос суммы и настойчивости. )

Это не только в Москве. У нас в обоих городах (Томске и Северске) точно такая же ситуация. Я просто чудом заполучил такой ящик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий