Получение чеков

12
D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#11
Lastwarrior:
Зарегистрировать оффшорную фирму за бугром, открыть к ней расчетный счет, потом перевести частный аккаунт Гугл Адсенс в корпоративный и получать банковские переводы на свой счет. После этого можно спокойно тратить деньги со своей корпоративной карты, привязанной расчетному счету оффшорки, а налоги в стране проживания платить, если есть очень большое желание 🤣

оффшор был и там намного дороже получается чеки обналичивать, чем через епей, так что не вариант. Плюс в связи с обменом инфой, который стартовал в этом году, оффшор для таких дел лучше не использовать.

---------- Добавлено 28.03.2018 в 14:23 ----------

Sower:
Почему не рапида?

потому что вопрос был, как это сделать "без палева"

lerr
На сайте с 12.02.2012
Offline
103
#12
Dodgerdodger:
Человек будущего, поделись, как без палева 10 тыс зеленых с эдсенса вывести без чеков.

да законно никак, я когда то тоже шифровался и использовал всякие мутные схемы, даже успел побывать в чёрных списках у пары банков. ИП6% наше всё. Пора взрослеть и перестать страдать херней. После изобретения роскомнадзора можно забыть про анонимность. Да и все наши банковские операции у налоговой как на ладони, достаточно дать повод.

С другой стороны с таким доходом можно свалить жить куда нибудь в никарагуа и не платить налоги да и вообще ни о чем не париться

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#13
lerr:
я когда то тоже шифровался и использовал всякие мутные схемы, даже успел побывать в чёрных списках у пары банков

если вы побывали в черных списках у пары банков, то вы совсем не шифровались. я пока в банках (тьфу-тьфу-тьфу) в белых списках на всякие кредиты без справок. так что, пока только епей с чеками.

B
На сайте с 06.08.2013
Offline
49
bmm
#14

мда... уже новый прийти должен, а ещё предыдущий не пришел. Видимо и не придет уже.

Masato
На сайте с 13.11.2015
Offline
61
#15
bmm:
мда... уже новый прийти должен, а ещё предыдущий не пришел. Видимо и не придет уже.

Есть новости по чекам? Пришли?

Мне за март не еще пришел, а уже апрельский отправлять пора

N3
На сайте с 20.08.2009
Offline
86
#16
Dodgerdodger:
Человек будущего, поделись, как без палева 10 тыс зеленых с эдсенса вывести без чеков.

Всю жизнь боятся и прятаться и при этом испытывать постоянный неудобства. Просто шик.

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#17
nix33:
Всю жизнь боятся и прятаться и при этом испытывать постоянный неудобства. Просто шик.

А никто не боится. 10+ лет уже так живу, привычка. Про неудобства, кстати, вообще непонятно. Когда получение чеков-отправка в епей налажено, никаких неудобств.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий