«АвтоВАЗ» повышает цены на «Лады»

1 2345 6
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#21
Слава Шевцов:
Сколько будет стоить снос старого производства и установка нового?

Ну в РФ где каждый хочет стырить как можно больше сие мероприятие обойдется крайне дорого... металла чтобы сдать в переработку наши еще доплатят (своим же), технику у своих возьмут по максимальной цене и т.д. т.п.

А во всем мире оно скорее всего еще и прибыльным будет :) ибо металла там море --> по минимум сдать в переработку... часть зданий можно оставить под склады и этим компенсировать расходы (или даже заработать) и т.д. и т.п.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#22
ШАНС-ON:
Запчасти хотя бы дешевле и их можно купить везде, в отличие от кетайцев, где любую фигню нужно ждать месяц

Зато для китайцев оригинальные запчасти легко найти :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#23
Слава Шевцов:
Слава Шевцов добавил 27.01.2009 в 15:04
Сколько будет стоить снос старого производства и установка нового?

имхо все упирается в коррупционные препоны

буржуи, я думаю, не против поставить конвейеры и смонтировать их, но руссеянским тазовым коррупторам это просто не выгодно :)

а прикрываются они как обычно - заботой о рабочих местах, социальной ботве и т.д.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#24
ШАНС-ON:
Я бы при таком выборе однозначно выбрал ВАЗ. Запчасти хотя бы дешевле и их можно купить везде, в отличие от кетайцев, где любую фигню нужно ждать месяц.

:) а нам на российском ДВ запчасти на ВАЗы надо будет ждать месяц, в отличие китайцев, которые за речкой почти задаром... :)

Велика страна, а толку нету...

Умная. Талантливая. Сговорчивая.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#25

Никто не знает, Форд, Крайслер и GM окончательно разорились? Или им ещё дадут подышать американские власти?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#26

свой автопром по любому надо сохранять - это как национальная валюта, язык, сельское хозяйство и ряд других стратегических отраслей

Какой бы не был свой автопром, но пока он есть, диктата цен от иностранных производителей не будет

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#27
greenwood:
свой автопром по любому надо сохранять
greenwood:
Адрес: Samara

:) ..

а если серьезно, то речь не сколько о конкретной отрасли, а о наличии рыночной экономики .. здоровой конкуренции и т.п.

yandex.ru
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#28
Lestor_SB:
а если серьезно, то речь не сколько о конкретной отрасли, а о наличии рыночной экономики .. здоровой конкуренции и т.п.

Нет такого. Забудьте. И этот миф умер.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#29
robust:
Так и здесь - при такой можной господдержке автоваз будет клепать и клепать свои тазики. Повышать на них цены, и народ будет ездить, за неимением альтернативы. Альтернатива была - праворульная - ее убили. Попривыкли все на иномарках ездить - ну вот вам кризис вкупе с девальвацией рубля.

Какая альтернатива? В правосторонней стране ездить на праворульках, у которых фары в другую сторону светят, своих коллег автолюбителей слепить фарами? :( Это - не альтернатива. Кроме того: а заводы в Питере (Форд), Калуге (Фолькс,Шкода) и.т.д. - это что, не альтернативы? Это же не ввозимые, а уже произведенные авто. 🚬

iBBi:
Все себе копают яму, уже сейчас дешевле купить geely чем туже 9ку + полный фарш и намного приятнее ездить.

угу... Краш-тест видели этой недомашины - жили-отаки той же? Жалкое зрелище...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#30
aeromouse:
Кроме того: а заводы в Питере (Форд), Калуге (Фолькс,Шкода) и.т.д. - это что, не альтернативы? Это же не ввозимые, а уже произведенные авто

Это собираемые авто, а не произведённые.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий