Обновление поисковой базы 18.03.2018

12
Ч
На сайте с 10.03.2018
Offline
0
#11

Что-то невнятное, откуда люди берут информацию об апах если ВМ молчит? Аллпозишн тоже сегодня смску прислал - ап мол, снял позиции - движуха 1% ... И по прежнему куча информационных сайтов в серпе коммерческой тематики ... Когда же это уже закончится :(

DashaSh
На сайте с 23.07.2010
Offline
64
#12
Чучмек:
Что-то невнятное, откуда люди берут информацию об апах если ВМ молчит?

ВМ обычно всегда всю информацию предоставляет с приличным опозданием

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
DashaSh:
ВМ обычно всегда всю информацию предоставляет с приличным опозданием

И далеко не всегда достоверно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#14

Практично тишина на всех сайтах, этот Ап похоже прошел мимо, хотя работа по обновлению ведется.

V1
На сайте с 09.03.2009
Offline
82
#15

Уже второй ап подряд на одном коммерческом проекте резкий обвал позиций. Почему - совершенно не могу понять. Ждём следующего...

В
На сайте с 11.11.2017
Offline
5
#16

Ссылочное только у меня не обновило?

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#17
Emmy:
У с3по материнка погорела

c3po - переделывают в жидкого ап-минатора 🙅 а пока без него Яшка даже ап нормальный сделать не может :(

По позициям сегодня опять небольшое понижение -1 -3 позиции. В частности позиции просели на страницах где мало текста, и на страницах категорий разделов.

Те страницы которые были заточены под яшку - стоят в топе на своих местах причем практически без качелей в течении дня.

Так и придется создавать новые страницы под запросы которые сейчас стоят на страницах категорий, а категории закрывать от индексации. Так как я не представляю как надо извратиться чтоб подогнать страницы категорий под извращенческие требования яшки к тексту 😕

---------- Добавлено 19.03.2018 в 16:50 ----------

korvin1000:
Только поправил тексты и дискрипшен. Пошло вверх.
Новый АП - И опять вниз.

такая же фигня была.....значит не все выправили, правьте дальше...... потом все в елку будет

---------- Добавлено 19.03.2018 в 16:58 ----------

Чучмек:
И по прежнему куча информационных сайтов в серпе коммерческой тематики ... Когда же это уже закончится

у вас какая тематика? И что для вас есть ком сайт, а что есть информационный.

Когда на информационник вешают контакты и предложения услуг, информационник становится ком сайтом.

Большинство ком сайтов отчасти являются информационниками в своей тематике. Так как без статей очень сложно и дорого двигаться по ком запросам

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
viner1000:
Уже второй ап подряд на одном коммерческом проекте резкий обвал позиций. Почему - совершенно не могу понять. Ждём следующего...

Какие действия совершались с сайтом?

[Удален]
#19
Rasklad:
Так как я не представляю как надо извратиться чтоб подогнать страницы категорий под извращенческие требования яшки к тексту

Да, это сложно стало, не всегда с первого раза получается и часто тест приходится делать - убирать текст, дожидаться изменений с ранжированием, а их порой по 10 дней нет после переиндексации :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий