Яндекс.Коннект

123
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#11

LouisDeFunes, домен мы должны угадывать? Я уж молчу про затирание IP, которые вообще никому никуда не упали?

1. Домен в Яндексе подтвержден?

2. У регистратора на Яндекс NSы переписаны?

Производство жести методом непрерывного отжига
LD
На сайте с 12.07.2013
Offline
40
#12
Домен в Яндексе подтвержден?

Да

У регистратора на Яндекс NSы переписаны?

Да

__________

LD
На сайте с 12.07.2013
Offline
40
#13

В общем, я так и не дождался ни подключения, ни ответа от поддержки, ушел на zoho

sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
#14
LazyBadger:
ПДД больше нема, в Коннекте - только Администраторы
Вольно ж вам, любезный, использовать чужой API для Конннекта и ждать хороших результатов

Вот Directory API Коннекта и да, наделения там сотрудника админскими правами нет - только ручками, только через GUI

Ну про АПИ понятно сразу стало как ошибка выдалась :)

В итоге в гуях раскопал эту опцию, до этого панельку ваще не замечал... спасибо!

Ora et labora
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#15

Для "суперадминов" множества доменов - вдруг вы не видели этого в админке и генерите нового админа в каждом домене (я и сам не сразу раскопал, каюсь)

GoodChoice
На сайте с 28.02.2009
Offline
102
#16

Добавлю, у меня тоже все висит что:

Для этого домена не проставлены MX-записи

А еще до этого была ошибка что домен не подтвержден и нет никакой кнопки, оказалось, что есть ограничение на кол-во доменов. Нашел это методом тыка, удалив старые домены, домен прошел проверку. Ну нельзя было это написать? Техподдержка молчит, в ответ только стандартное ненужное письмо.

Pdd отличнейший сервис был, нет надо испортить.

D
На сайте с 11.12.2018
Offline
0
#17

Добрый день, господа специалисты. Помогите пожалуйста советом. Сайт на движке битрикса, делался полгода. Пока делался - вышел новый расчудесный яндекс коннект и заменил пдд. Проблема в том что не получается создать почтовые адреса для новых сотрудников, ошибка 422. Уже после выявления проблемы я узнал что коннект и сайты на битриксе как-то там не дружат. Служба поддержки яндекса молчит уже 15 дней. На тикеты и письма не отвечают. По горячей линии отвечают бесполезные боты.

Кто сталкивался с подобным? Есть ли способы решить малой кровью эту проблему?

@ya
На сайте с 17.04.2009
Offline
101
@ya
#18

Коннект это здорово!

Помимо всего прочего оказалось в наличии ограничение на длину txt записи в 255 символов...

Теперь нормальный DKIM не пропишешь.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#19
diaveyron:
Уже после выявления проблемы я узнал что коннект и сайты на битриксе как-то там не дружат.

Это вещи никак и никаким местом не связанные, так что см. ниже

@ya:
оказалось в наличии ограничение на длину txt записи в 255 символов

LOL! Надо нанять нормального специалиста, а не "мамкиного админа"

RTFM

Максимальная длина TXT записи равна 255-байт (согласно RFC 4408 http://tools.ietf.org/html/rfc4408#section-3.1.3).
Если у Вас TXT превышает данное значение ее необходимо делить на части в кавычках через пробел (Multiple DNS TXT Record).
Например:
TXT "255 символов" "еще до 255 символов..."
@ya
На сайте с 17.04.2009
Offline
101
@ya
#20
LazyBadger:
Максимальная длина TXT записи равна 255-байт (согласно RFC 4408 http://tools.ietf.org/html/rfc4408#section-3.1.3).
Если у Вас TXT превышает данное значение ее необходимо делить на части в кавычках через пробел (Multiple DNS TXT Record).
Например:
TXT "255 символов" "еще до 255 символов..."

Я в курсе этого. Если бы оно работало - вопросов бы не было. Сами проверяли или так, лишь бы написать?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий