Гарантированный трафик для нового информационного сайта

12
11
На сайте с 16.03.2017
Offline
28
#11

Контентом только получиться, берете создаёте ядро структуру, заранее продумывание перелинковку, идею и тд. Потом делаете семантическое ядро и пошли публиковать материалы. На практике, без ссылок новый домен за 8 месяцев доходил до 2к, на момент, когда исполнился год было 250 публикаций 2900 трафика в день. А дальше через РСЯ или Адсенс уже по чутка можно в ссылки вкладывать.

Лучше всего выбирать узкую нишу и в ней развивать контент.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#12

Конечно есть. И хоть говорят про "перегретые" темы, но трафик есть везде. Впрочем, лезть в реально избитые темы все же не стоит.

Но вот насчет "гарантировано" - это вопрос. Хотя бы просто потому, что вы даже не знаете как найти тему. Т.е. не знаете основ.

Вот пример :) 0 ссылок.

[ATTACH]175723[/ATTACH]

jpg 3535.jpg
A5
На сайте с 13.03.2015
Offline
43
#13

На мой взгляд, лучшее, что можно сделать для хорошего старта - это сразу опубликовать несколько десятков статей, которые будут объединены грамотно продуманной внутренней перелинковкой. Плюс, как уже сказали выше, семантическое ядро должно быть максимально исчерпывающим.

Гарантий, к сожалению, сейчас никто дать не может. У меня был опыт запуска статейного сайта, который полгода не выходил за 3-4 десятка уников. Удалил сайт, подождал пока выпадет из индекса и снова разместил на новом домене. Со второй попытки сайт вышел на 150-200 уников уже через 3 месяца и дальше резко пошёл вверх. Поэтому, даже если всё сделать правильно, можно просто не получить трафика по неизвестным причинам.

ExSkallibur
На сайте с 26.11.2017
Offline
10
#14
unspace:
Конечно есть. И хоть говорят про "перегретые" темы, но трафик есть везде. Впрочем, лезть в реально избитые темы все же не стоит.

Но вот насчет "гарантировано" - это вопрос. Хотя бы просто потому, что вы даже не знаете как найти тему. Т.е. не знаете основ.
Вот пример :) 0 ссылок.
[ATTACH]175723[/ATTACH]

А какая у Вас тематика?

---------- Добавлено 18.07.2018 в 16:19 ----------

angor58:
На мой взгляд, лучшее, что можно сделать для хорошего старта - это сразу опубликовать несколько десятков статей, которые будут объединены грамотно продуманной внутренней перелинковкой. Плюс, как уже сказали выше, семантическое ядро должно быть максимально исчерпывающим.

Гарантий, к сожалению, сейчас никто дать не может. У меня был опыт запуска статейного сайта, который полгода не выходил за 3-4 десятка уников. Удалил сайт, подождал пока выпадет из индекса и снова разместил на новом домене. Со второй попытки сайт вышел на 150-200 уников уже через 3 месяца и дальше резко пошёл вверх. Поэтому, даже если всё сделать правильно, можно просто не получить трафика по неизвестным причинам.

Какая была тематика?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий