Маленький заработок в Adsense

1 234
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#31
intd:
Вообще с рся и адсенс больше 1$ доллара с 1 тыс. уник не получите. Надо серьезно повышать трафик и ctr (что во многих тематиках нереально).

У меня больше доход на гораздо более скромной траффике. Здесь все от ниши зависит. В сегодняшних реалиях рекомендую создать новостной блог или лайфхак блог и писать на нем полезные статьи в разных тематиках. Найдете таким образом доходные ниши и будете создавать контент только по ним, а не по курению и прочей не востребованной ерунде. Надо заметить, что подобной рекламы в Гугле я вообще не видел, поэтому откручивается всякая дешевая социальная реклама, отсюда и такой грошовый доход.

---------- Добавлено 02.02.2019 в 07:00 ----------

Pliny:
Lena Moscleans, Вы просто не поняли что такое AdSense по-русски. Воткните банер под логотипом, затем сразу после заголовка, всплывающий сверху, всплывающий снизу (слева -- справа, по желанию), подключите оверлеи, там где тётя улыбается 300X250, а во все остальные места -- блоки ссылок... обязательно синий на красном!!! + Почему вы курите? == блок ссылок!
P.s.: извиняюсь, увидел, что баннеры AdSense все же есть ((( Прошу прощения.
Такие советы ничего хорошего в плане доход не дадут, а вот схлопотать бан за обман пользователей и обилие рекламы вполне даже можно. Лучше меньше рекламы, но качественнее контент в доходных нишах, чем как вы предлагаете.
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#32

Тут тизерка больше принесет

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
[Удален]
#33
Abrasive:
Выходите в бурж.

Спасибо, мудрый филин)

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#34
skybee:
Когда-то тоже решался с вопросом заработка на партнерках. Но после того, как посмотрел, какое наипалово и овно там пытаются впихнуть наивным людям и по каким ценам, решил, что моя честь и совесть мне дороже.

Справедливости ради, надо отметить, что в адсенсе разводилово ещё круче. На тех же "опросах" мошенники, не заморачиваясь, тупо собирают данные банковских карт.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#35
Snake800:
Справедливости ради, надо отметить, что в адсенсе разводилово ещё круче. На тех же "опросах" мошенники, не заморачиваясь, тупо собирают данные банковских карт.

К сожалению население не способно учиться на опыте других людей и поэтому пока на деньги не попадут, не понимают, что это развод. Еще большее сожаление вызывает тот факт, что 70% из тех кто попал на деньги, через неделю поведутся на такой же развод, но оформленный чуть иначе. Нужно на планерках на производстве проводить обучение населения или по федеральным каналам показывать и рассказывать вместо всякой жути.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий