Что делать пострадавшим от грязных рук AIR?

J
На сайте с 12.12.2017
Offline
16
783

Я, как и многие тут детские какналы, пострадал от грязных ручищ AIR.. Почему пострадал? да потому что эти ребята не удосужились позаботиться о простых холопах ( люди не приносящие много денег ) и просто вышвырнули нас, создав нам кучу проблем перед новым, еще на наступившим, а уже де**мовым 2018 годом.. Ведь они могли бы проверить наши каналы и отправить нам ссылки на видосы, которые они хотели бы, чтобы мы удалили.. Но они сделал это нагло..

Ну собственно, хотелось бы узнать, что вы, пострадавшие от этих AIRов, будете делать? что вообще делать то сейчас? Я в растероянности.. Создавать новый канал? а толку, если к адсенсу не подцепишься и => к партнерке (тот же ScaleLab меня принял, но не может подключить, т.к мы не можешь с вами подрубиться к AdSense) тоже.. А чтобы сделать другой AdSense это нужно менять телефон, комп и т.д.. В противном случае они просто при проверке обнаружат совпадения и не подрубят второй канал на другом телефоне и имейле к адсенсу (проверял год назад, ща хз).. Была идея сделать канал и все свои 200 видосов заливать каждый день, в течение 200 дней )))) Но толку, если на уровне адсенса тебя опрокинут а => опрокинут и с партнерками и с деньгами...

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#1
Javilingys:
А чтобы сделать другой AdSense это нужно менять телефон, комп и т.д.. В противном случае они просто при проверке обнаружат совпадения ...

поржал :)с такой логикой серых каналов бы не было, вся хата в компах

J
На сайте с 12.12.2017
Offline
16
#2

А что не так они делают шоле? )) Я создавал аккаунт с другого телефона, на другой имейл и при попытке подключиться к адсенс, мне говороили "Упс, мы нашли похожий на ваш адсенс - отказано в подключение".. Благо тогда можно было подключаться к партнеркам, не подключаясь к адсенс - поэтому у меня было 10 серых каналов.. Но в один прекрасный день 9 из них за одну ночь улетело в бан, кроме основного.. причем на двух вообще видосов не было, я их давно создавал.. Какждые 2 аккаунты был новый телефон и соотвественно каждый аккаунт новый имейл.. вот такие вот дела..

А щас, судя по всему невозможно без адсенса к партнерке подрубиться => и сделал такой вывод.. Если это не так, то нормас ))))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
Javilingys:
Что делать пострадавшим от грязных рук AIR?

Может быть стоит вымыть свои грязные руки? И не нарушать больше правила Ютуба. И комп менять не придется.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
J
На сайте с 12.12.2017
Offline
16
#4
SergejF:
Может быть стоит вымыть свои грязные руки? И не нарушать больше правила Ютуба. И комп менять не придется.

Да я собственно сильное и не нарушал правила)) Во всяком случае старые.. Тут просто новые появились недавно, связанные с ОООЧЕНЬ сильным ужесточением детского контента )))))

Дело то не в этом... У кого грязные руки - у кого чистые.. каждый знает что ни у кого нет чистых рук, у всех они грязные )) только если у меня в грязи, то у них в ))))))))))))))))))))))))))))) .. Дело в том.. А что же делать дальше? Ну даже если я захочу не нарушать, как канал то новый создать теперь в 2к18? ))

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#5
Javilingys:
Я, как и многие тут детские какналы, пострадал от грязных ручищ AIR..

В поддержку AIR не пробовали писать?

J
На сайте с 12.12.2017
Offline
16
#6

Так писал.. что они еще напишут? "Ох, сожалеем что мы вас отключили, но смеритесь"... ДА ЛАДНО? Я уже смирился, а делать то что теперь? )))))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#7
Javilingys:
Я уже смирился, а делать то что теперь? )))))

Регистрируйте аккаунт на родственника и новый номер и добавляйте на канал не нарушающие правила Ютуба ролики. Комп менять не надо.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#8
Javilingys:
что они еще напишут? "Ох, сожалеем что мы вас отключили, но смеритесь"...

По поводу что не можете от них полностью отключиться, чтобы переподключиться на адсенс. Вы же не хотите терять доход, а после того как отключили канал вы теперь не можете никуда подключиться. Интересно что представители АИР на это скажут. Может это все же баг АИРа.

A2
На сайте с 23.11.2017
Offline
14
#9
Dimon110:
не можете от них полностью отключиться

Как можно НЕ полностью отключиться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий