Верстка на WordPress, адаптивный дизайн

EF
На сайте с 03.06.2017
Offline
1
1847

Предлагаю вашему вниманию услуги по созданию сайтов на WordPress под ключ.

Работаю в команде с дизайнером и программистом, мы выполняем следующие виды работ:

- Верстка html и создание тем на WordPress (html5, css3, адаптив) - цена зависит от объема работ, в среднем 80$ за тему.

- Дизайн сайта - от 80$.

- Программинг плагинов и создание интернет магазинов на вп.

Так как на этом форуме я новичок, готов выполнить несколько простых работ по верстке, за развернутый отзыв, форумчанам с хорошей репутацией.

Контакты:

Skype: Enter_Flint

E-mail: enter.flint@gmail.com

Zoom1986
На сайте с 16.03.2010
Offline
113
#1

Записываюсь на отзыв)

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#2

Сделаете адаптивную верстку несложного макета на HTML5+CSS за отзыв?

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
EF
На сайте с 03.06.2017
Offline
1
#3

Zoom1986, принято.

GtSwan, да.

[Удален]
#4

День добрый? Мне сделаете из готового html сайта под WP за отзыв?

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#5

Получил адаптивный дизайн своего макета. Результат вполне хороший. Код достаточно чистый и понятный (хотя комментарии к основным блока не помешали бы :)). Просмотр в разных разрешениях значительных косяков вёрстки не выявил. Мелкие недочёты (которые относятся к субъективному восприятию преобразования при изменении расширения) легко поправимы...

Enter_Flint, спасибо за качественную работу. Считаю, что ТС вполне заслуживает хороших заказчиков! Рекомендую...

Zoom1986
На сайте с 16.03.2010
Offline
113
#6

Юрий сделал верстку на вп, все отлично! Также помог с разными дополнительным заморочками, за что отдельное спасибо. продолжу с ним работать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий