Причины выпадение морды!?

moich
На сайте с 19.11.2005
Offline
34
1034

Как узнать причину выпадении морды из выдачи, подскажите кто, что думает на эту тему!?

М
На сайте с 07.07.2006
Offline
4
#1
moich:
Как узнать причину выпадении морды из выдачи, подскажите кто, что думает на эту тему!?

смотри логи, были ли ошибки у сайта когда бот яндекса заходил - чаще всего выпадение морды - ошибка вебмастера (криво настроенный сайт, проблемы у хостера)

редко очень яндекса

moich
На сайте с 19.11.2005
Offline
34
#2
Мирный:
смотри логи, были ли ошибки у сайта когда бот яндекса заходил

Каким Вы пользуетесь инструментами?

ErecDen
На сайте с 21.11.2006
Offline
42
#3

Я бы не был столь категоричен насчет ошибки вебмастера или перебоев на сервере. Морды чаще всего выпадают именно из-за того, что у Яндекса отваливается кусок базы при апе.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#4

По версии Яндекса морды выпадают из-за недоступности сайта.

Мирный:
смотри логи, были ли ошибки у сайта когда бот яндекса заходил

Если хостер глючил и сервер не работал, то и логов он не запишет.

moich
На сайте с 19.11.2005
Offline
34
#5

Заходит ли Яша в закрытые области robots.txt и может ли быть пизимизация если каталог закрыт robots.txt, а я Яша всеравно видит и за это писимизирует!??

Были ли прецеденты у кого нибудь на этот счет?

C
На сайте с 12.09.2005
Offline
85
#6
moich:
Заходит ли Яша в закрытые области robots.txt и может ли быть пизимизация если каталог закрыт robots.txt, а я Яша всеравно видит и за это писимизирует!??
Были ли прецеденты у кого нибудь на этот счет?

Вы знаете, так как используется внеземная терминология (писимизирует) и практически матерная (пизимизация), боюсь Вас никто не поймет.

Прошу прощения за оффтопик- не удержался. Я бы за такое пиззимизировал. 😮

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#7

Перец, вот именно, что по версии Яндекса. Они же не будут заявлять, что глючат порой. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий