Выпадение из Выдачи, морда на месте!

12 3
moich
На сайте с 19.11.2005
Offline
34
2103

Форумчане подскажите, что это может быть!??

Выпадение из Выдачи после последнего АПа, морда на месте (в проиндексированных есть)!

по всем запросам морды в выдачи вообще нет!

Может кто сталкивался с такой проблемой?

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#1
moich:
морда на месте (в проиндексированных есть)!
по всем запросам морды в выдачи вообще нет!

Это маловероятно. Обычно в случае пессимизации (отключения ссылочного за спам) морда в выдаче присутствует, но на очень глубоких местах.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#2
K. Ermakov:
Это маловероятно. Обычно в случае пессимизации (отключения ссылочного за спам) морда в выдаче присутствует, но на очень глубоких местах.

Позволю уточнить: таких глубоких, что и не найти с нынешней выдачей никакими сервисами, ни вручную :)

moich
На сайте с 19.11.2005
Offline
34
#3
K. Ermakov:
Это маловероятно.

Можно поточнее, что Вы имели ввиду?

moich
На сайте с 19.11.2005
Offline
34
#4

Господа так, что это может быть можно поточнее?

И что делать в данном случае?

PS в Выдачи морды вообще нет, да и выдача короткая в этой тематие всего сначало пишет:

Результат поиска: страниц — 3 518 737, сайтов — не менее 2 476, в каталоге — 71

далее после седьмой страницы:

Результат поиска: страниц — 3 518 737, сайтов — не менее 69, в каталоге — 71

"В небе открылись люки, господа не волнуйтесь это Глюки!":)

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#5
Разработчик:
Позволю уточнить: таких глубоких, что и не найти с нынешней выдачей никакими сервисами, ни вручную

Это проблема связана с нынешними глюками, а не с пессимизацией, ведь так?

moich:
Можно поточнее, что Вы имели ввиду?

Глубина поиска какая?

Впрочем, это детали.

Ищите на своём сайте ссылкопомойку - может, Вам за неё отключили ссылочное.

Впрочем, это я спешу.

Ведь мы ещё не пришли к однозначному выводу, применялись ли к сайту санкции или нет. Вы ведь слишком поверхностно описали ситуацию. Всё равно, что доктору сказать "у меня болит. точка".

moich
На сайте с 19.11.2005
Offline
34
#6
K. Ermakov:
Вы ведь слишком поверхностно описали

Отослал Вам в личку!

Заранее благодарен

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#7
K. Ermakov:
Это проблема связана с нынешними глюками, а не с пессимизацией, ведь так?

Трудно точно сказать, если её (морды) не найти :) У меня есть сайт, на котором точно (Платон ответил) ссылочное отключили. По запросам ни морды, ни внутренних не нашёл (я очень упорный), только по кускам контента.

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#8
moich:
Отослал Вам в личку!
Заранее благодарен

У Вас в каталоге /catalog2/ отменная ссылкопомойка.

Ссылок: 2300+ || Страницы: более 230.

За это Вам отключили ссылочное. В следующий пересчёт, скорее всего, обнулят тиц.

Пишите addurl@yandex-team.ru с вопросом о наложении санкций и о возможных сроках этих санкций снятия.

B
На сайте с 10.04.2005
Offline
45
#9

У меня аналогичный случай. Платон ответил, что санкций не накладывалось, все нормально, выдача в соответствии с релевантностью страницы. Только до апа 17-10 выдавал главную по 2-3 вч, а сейчас только при запросе названия сайта выдает. Сайт некоммерческий. Че делать , никто на форуме так и не посоветовал. Есть наблюдение такое: перед тем как все произошло, изменяли главную довольно радикально, ключевые из тайтла были внизу, поставили на верх, еще кое-что... Но ведь санкций то Платон не наложил? Значит не переделка отразилась, а что-то другое? То есть, есть бан, есть пессимизация, а есть еще третий вид наказания. Так получается?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#10

bigbrownbear, скиньте запросы и сайт в личку, посмотрю.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий