ИП и несколько адсенсов

12
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
1817

В общем, с нового года решил легализовать свои доходы от адсенс. У меня куча адсенсов, которые зареганы не на моё имя. Выводить это всё на один расчетный счет не вариант, потому что есть опасность бана за мультиакк от гугла или в случае бана одного акка, гугл может завалить остальные почуяв связь. Заводить несколько расчетных счетов в разных банках? Накладно выходит. Где-то тут мельком читал, что в Альфе можно кучу счетов заводить и норм. Как это все лучше сделать? И ещё хотел спросить, могут ли возникнуть проблемы из-за того, что адсенсы зареганы не на моё имя. Заранее спасибо за ответы.

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#1

Я бы зарегил только самый жирный аккакут, а остальное оставил. Ибо во всех случаях остаются риски у вас. Пока все равно налоговая не трогает adsense. Если не секрет, какой у вас средний доход по одному аккаунту?

3 месяца бесплатного пользования контур.Эльба (https://e-kontur.ru/?p=51908088)
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#2
Vosje:
Я бы зарегил только самый жирный аккакут, а остальное оставил. Ибо во всех случаях остаются риски у вас. Пока все равно налоговая не трогает adsense. Если не секрет, какой у вас средний доход по одному аккаунту?

У меня нет самого жирного аккаунта, каждый месяц ситуация меняется + я куплю/зарегю ещё акки в течении года. Средний доход не хочу обсуждать. Я думаю, для меня идеально было бы платить просто 13% от всех поступлений как физик, но все же платить 13%, когда можно 6% тоже не хочется.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#3

Все дело в том кто получает, а не в счетах. Вам нужны разные получатели платежей. А на кого заранее адсенс пофиг - это меняется. Как вы думаете аккаунты продают?) вместе со счетами?)

маме, папе, жене еще ип откройте.

Может быть вариант разные счета и получатели IP Ivanov, Ivanov I.I., Иванов И.И., но это опасно)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#4
WapMasterboy:
У меня нет самого жирного аккаунта, каждый месяц ситуация меняется + я куплю/зарегю ещё акки в течении года. Средний доход не хочу обсуждать. Я думаю, для меня идеально было бы платить просто 13% от всех поступлений как физик, но все же платить 13%, когда можно 6% тоже не хочется.

Договорись со знакомым ИПшником чтоб все постапуло ему на счет за 1-2 процента. И себя от гемора освободиш и ИПшник будет счастлив и ты в тени с наликом =)

Делали так с РСЯ. Удобно.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#5
sapsan72:
Договорись со знакомым ИПшником чтоб все постапуло ему на счет за 1-2 процента. И себя от гемора освободиш и ИПшник будет счастлив и ты в тени с наликом =)
Делали так с РСЯ. Удобно.

Все это несколько акков? Или только с одного? Тут нужно несколько ИПшников искать

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#6
gofuckyourself:
Все это несколько акков? Или только с одного? Тут нужно несколько ИПшников искать

Адсенс не может проверить кому он посылает деньги - тому же лицу или нет. Эту инфу ведь не передают банки.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#7
sapsan72:
Договорись со знакомым ИПшником чтоб все постапуло ему на счет за 1-2 процента. И себя от гемора освободиш и ИПшник будет счастлив и ты в тени с наликом =)
Делали так с РСЯ. Удобно.

Как ИП-шник будет счастлив от 1-2%, если ему надо налог заплатить минимум 6% с этой песни

)
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#8
sapsan72:
Адсенс не может проверить кому он посылает деньги - тому же лицу или нет. Эту инфу ведь не передают банки.

Тем не менее почуять связь они могут, гугл это делает лучше всех. Но у меня цели особой обмануть гугл нету, по собственному опыту могу сказать, что Адсенс особо не париться по поводу мультиакка, если ты не замечен в какой-либо накрутке или наливе сомнительного трафа, главное, что бы акки были на разных людей зареганы. Но нагло снимать на один и тот же счёт со всех акков все же рискованно.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#9
Gans Gauss:
Как ИП-шник будет счастлив от 1-2%, если ему надо налог заплатить минимум 6% с этой песни

Ипшник с обналом отдает 7%.. 1-3 % себе. свой профит считайте сами.

---------- Добавлено 05.01.2019 в 22:17 ----------

WapMasterboy:
Тем не менее почуять связь они могут, гугл это делает лучше всех. Но у меня цели особой обмануть гугл нету, по собственному опыту могу сказать, что Адсенс особо не париться по поводу мультиакка, если ты не замечен в какой-либо накрутке или наливе сомнительного трафа, главное, что бы акки были на разных людей зареганы. Но нагло снимать на один и тот же счёт со всех акков все же рискованно.

Не могут и не улавливают. Это невозможно. в сбере можно онлайн создать сотни счетов.

Я уже не гвоорю про рапиду где вся инфа сводится к имени и фамиллии даже без отчества.

Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#10

Ну тогда работайте в тёмную, по Рапиде...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий