сокрытие ссылок "как стать партнером" и "другие объявления"

12
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#11

Но тем не менее, сайтов, подобных приведённому выше - сотни. А РСЯ на них не реагирует никак.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#12
Kamchess:
Но тем не менее, сайтов, подобных приведённому выше - сотни. А РСЯ на них не реагирует никак.

Ябедничать конечно плохо ;) Но если у Вас на примете есть такие сайты, то Вы всегда можете написать о них в саппорт.

Как правило, мы сперва просто просим партнера внести изменения, а если он никак не реагирует на наши просьбы, то переводим площадку в тестовый режим работы.

[Удален]
#13
Kamchess:
Но тем не менее, сайтов, подобных приведённому выше - сотни. А РСЯ на них не реагирует никак.

Дык, есть сайты, где по 2-3 блока директа висит, где поисковый директ размещают, подпихивая туда фразы с поиска (если человек пришел с ПС), но это совсем не значит, что так надо делать на своих сайтах.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#14

to XTR

А я так и не делаю. По мне - так лучше честно работать. И проблем меньше и денег больше.

to Makar

Не ябедничаю я. Просто пример привёл. ;-)

[Удален]
#15
Kamchess:
to XTR
А я так и не делаю. По мне - так лучше честно работать. И проблем меньше и денег больше.

Отлично ;)

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#16
Makar:
Ябедничать конечно плохо ;) Но если у Вас на примете есть такие сайты, то Вы всегда можете написать о них в саппорт.
Как правило, мы сперва просто просим партнера внести изменения, а если он никак не реагирует на наши просьбы, то переводим площадку в тестовый режим работы.

Макар, я работая со своими рефералами (их много), рекомендую ссылки на Ваши фиды "Все объявления" делать в сером цвете...тоесть они прекрасно видны но на фонее объявления не создают контраста...т.е. объявления доминируют...это весомо увеличивает кликабельность по самим объявлениям (проверено на сотнях площадок)...собственно дело не в том что если серым не делать то много трафа уйдет за копейки на ваш фид...а в том что среднестатистический юзер привык к определенному формату рекламных объявлений...а рекламу в стране в нашей в чистом виде ни кто не любит кроме рекламодателей...Ваша шапка "Яндекс Директ" вверху...уверяю Вас весьма компетентно сносит минимум 20% всего Вашего дохода...без неё эффективность весомо возрастет...бренд безусловно важен...посему просто задумайтесь)) не спроста бегун в свое время лепестки (я их всегда соплями называл) убрал ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий