Adsense сломался!!!

12 3
Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
3440

У всех беспорядок в лк, не работает статистика как час не показы ни доход везде надписи You called the draw() method with the wrong type of data rather than a DataTable or DataView

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#1
Makero:
У всех беспорядок в лк, не работает статистика как час не показы ни доход везде надписи You called the draw() method with the wrong type of data rather than a DataTable or DataView

С мобильного вроде работает...Приложение т.е.

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#2

🙄 все работает. Adsense не сломался!

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
impossible
На сайте с 12.01.2008
Online
209
#3

У меня и без мобилы все работает

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#4

Блин, хватит пугать, и так деньги в рапиде залипли. Адсенс работает.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#5

Всё штатно, как с ноутбука, так и с мобилы, без происшествий

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
1981
На сайте с 19.11.2011
Offline
60
#6

С компа, все работает

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#7

Может у меня какие проблемы, тупо не велась статистика несколько часов соответственно доход на 1000 провис, хз щас вроде все норм, сайты проверил все в порядке.

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#8
Makero:
Может у меня какие проблемы, тупо не велась статистика несколько часов соответственно доход на 1000 провис, хз щас вроде все норм, сайты проверил все в порядке.

А долго статистика не велась?

Сегодня до меня добралось, примерно в обед смотрел статистику последний раз, посмотрел сейчас - а цифры остались те же, что и в обед.

П.С. В статистику захожу с разных компов, со стационарного и с ноутбука. Ранее иногда бывало, что нужно было авторизоваться несколько раз. Сейчас авторизовался, а цифры в отчетах не меняются, хотя сайты работают, блоки показываются.

.
H
На сайте с 04.07.2015
Offline
47
#9
rrrichard:
А долго статистика не велась?

Сегодня до меня добралось, примерно в обед смотрел статистику последний раз, посмотрел сейчас - а цифры остались те же, что и в обед.

сегодня с обеда клики и деньги прибавляются, а количество показов нет. CTR и RPM опасно выросли, главное, чтоб не забанили, поди еще и снимут за "недействительные клики".

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#10

действительно сломался, у меня тоже перестали начисляться показы и доллары

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий